Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1636   20707851
Хосты:
544   1413616
Посетители:
827   2391981
6

Nadinka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Nadinka
 
Nadinka

мне 20:) в кланах не состою, являюсь "signature warrior"

не люблю ламоганить, оружие предпочитаю холодно, либо дигл=)



транспорт - велосипед Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), только падать потом после разгона больно smile:crazy: , подушки Vortex (Hovercraft) smile:D , ну и, конечно же, мою детку Ферри Turismo (Ferrari F40) smile:)

при тюннинге предпочитаю цт 136, цт 115, цт 43, цт 45 и цт 1))

в игре я нашла огромное поле для социологических исследований, а также расслаблениеsmile:) иногда мне отключают чат за чрезмерные делания вот так -- smile:D , ну да куда ж без этого))
, считаю, что те, кто очень близко воспринимают всё, происходящее в игре, теряют прекрасные моменты отдыха и портят свое настроение!

в игру меня занесло совершенно случайно, думаю, таким же образом и вынесет оттуда smile:) а пока -- спасиБо всем, с кем я играла и восполняла пробелы в free time) спасиБо тем, кто мя убивал, благодаря этому у меня появился мотив научиться хорошо играть. спасиБо друзьям, которые поддерживали и гнали беса вместе со мнойsmile:) и спасиБо администрации, о которой по-разному отзываются, но лично я остаюсь индифферентной в этом отношении. её не мы выбирали, значит, и не нам обсуждать.

Всем Харе Кришна smile:D smile:)
x_387710e8.jpg (18.99 КБ)
Изменено: Nadinka - 12.03.2010 14:37:00
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
NÌķouT ™ пишет:
Надя, ты тоже из Днепропетровска? Я тоже, соседка . Я уже сосчитал, сколько людей из Днепропетровска на парадайзе и вот кто

eSVeR, я и ты.
Dizel, Groos(Packie), Jek[Ua]
 
очень симпотичная девушка smile:) удачи и успехов во всём smile;)
Бухай Кури Жигули
 
а из питера только 2-3 человека=(((
Изменено: _MAxiShokk_spb - 18.04.2010 14:54:55
 
Вот бы ее к нам в клан, у нас все с Днепра в клане) smile;) Ну а так удачи тебе!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Я думаю ты поняла почему тебя многие и не знают вовсе smile:) Впринципи как и я, ниразу тебя не видел smile:wall:

Ты бы почаще к людям выходила, а не на жд тусила с парнями... они то народ известный на весь парадиз smile:crazy:
Может кто и заметит такую очаровательную девушку, и запомнят надолго smile;)
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Цитата
Maloi пишет:
Я думаю ты поняла почему тебя многие и не знают вовсе Впринципи как и я, ниразу тебя не видел



Ты бы почаще к людям выходила, а не на жд тусила с парнями... они то народ известный на весь парадиз

Может кто и заметит такую очаровательную девушку, и запомнят надолго
ты 100% можешь ее увидеть в аммо=)))
 
А я понял, она стоит в амо и знакомиться там со всеми smile:D

Привет!!) я Nadinka... смотрите на меня и запоминайте кто я такая smile:rofl:
Изменено: Maloi - 18.04.2010 21:38:04
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Цитата
Maloi пишет:
А я понял, она стоит в амо и знакомиться там со всеми



Привет!!) я Nadinka... смотрите на меня и запоминайте кто я такая
лан харе малой=))нормальная девушка,не знаю как ты ее не мог не увидеть...
 
она не всегда в амо и на жд. Но и это понять только "избранным" smile8) smile:D
 
Надинька,рады безумно ,что ты с нами)) smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
лан харе малой=))нормальная девушка,не знаю как ты ее не мог не увидеть...


Да не в обиду написано было smile:)

Думаю она нормальная девушка, а главное адекватная...Рад буду познакомиться с ней smile;)
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
ты куда пропала то smile:( редко чё то я тебя видеть стал smile:cry:
 
Да уж и я тебя давно не встречал smile:cry:
 
хмм...привет )
 
отвечу за нее, думаю не обидится, она диплом пишет и оч занята
 
vlad_dm™, спасиБо! тебе тоже всего наилучшего smile:)

_MAxiShokk_spb, не флуди, а то шубу отберу smile:D

Packie, я уже в клане, за удачу спасиБо, взаимно!)

Maloi, я не стремлюсь быть замеченной) я же играю для себя, а не для рейтинга или что там еще! к тому же редко появляюсь) может, как-то, и пересечемся! smile:)

сергунЯ, McLaren, это всё учебка!!! но я обещала вернуться smile:crazy:
be vegetarian.jpg (57.1 КБ)
 
Цитата
Nadinka пишет:
МаксиШок, ты в крутом клане) поздравляю тебя с этим. а также с твоими спонсорами хд

в игре желаю тебе меньше кричать, что ты лолочка, в жизни желаю удачи и хорошего настроения!

..хорошо шутишь smile:D
 
Ох, Надиночка, приятно такое слышать от тебя! Сонечко, я тоже безгранично рад, что знаю тебя, не раз весело и насыщенно проводили вместе в игре время. Но, игра - игрой, намного больше, просто безумно доволен, можно сказать счастлив, что смог найти близкого по взглядам и идеологии друга. Надиночка, мне очень приятно осознавать, что ты - с нами. Всего тебе от меня наилучшего, оставайся такой, какой ты есть. Смеши меня "сонциками" и "ангелочками" smile:) Очень важно то, что для Надиночки игра не сводиться к простому набиванию фрагов или другому. Она - Человек, и поэтому так важна нам.
 
Любимка наша =******

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
хм ни разу не видел в раю)надеюсь встретимся) уж много хороших коментов про тебя прочитал)
По теме : удачи , и успехов во всем.
 
А я наконец то дождался того момента, когда встретился с Надей в игре, и ни капли в ней не разочаровался, человек отличный, играет не плохо!
P.S. Но дигл надо подтянуть)
 
привет как дела надинка ??? smile:D
ну че ??? ну все!!! =))))
 
удачи и процветания


 
Цитата
Jek[Ua] пишет:
P.S. Но дигл надо подтянуть)

Джек для чего?)) Надька не задрот) а для человека играющего раз в сто лет... очень не плохо играет) smile:) хотя я с ней больше играл чем против нее smile:D
 
Андрюха дак и я не задрот, но играет Надька раз в сто лет, а представь, научим её владеть отлично пушками, и вот она зайдёт раз в сто лет ,и надаёт всем пыли)! Ну как?)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему