Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3411   20772441
Хосты:
1164   1431990
Посетители:
2195   2425302
26

[3][Outlaw]Roy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [3][Outlaw]Roy, [16.11.2009] - Разбанен
 
1)SA (77.220.180.35:7777)
2)Как понял сидел в одной машине с читером, у него видать был гм включен на транспорт, в итоге машина не взорвалась, я умер и в этот же момент написали что мне бан.
3)07.11 где то между 23:00 - 00:00
4)95.67.176.119
A.I.3
 
Напомни мне, на что у тебя был чит?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Хоть у меня и собейт есть, скрывать я этого не буду и отмазываться тоже...гм я никогда не ставил и не ставлю..поскольк против читеров их же оружием и отбиваюсь а убитым от какого нибудь юнца у котогоро просто гм стоит я не хочу....и читами никогда не свечусь и не хожу убивая всех на право и на лево....
A.I.3
 
А если ты про тп то я его использовал чтобы мод другу показать....а не в каких то других целях....
Изменено: Rоy - 08.11.2009 14:37:54
A.I.3
 
Против читеров - только баном.
Бан до 15го ноября.
 
Такое ощущение что я админ,а вы мне советы даете... думаю читеры и что их так много и прохода от них нет на сервере это ваши проблемы, а не мои....большинство людей играющих на сервере только из-за них читы и используют...а не потому что им в кайф побегать с гм и повалить всех на право и на лево...люди есть люди живые существа и терпение у них тож не безграничное, и если видят что из ситуации нет выхода действуют по своему на приметивность....ищя самый легкий способ выхода... тоесть начать так же читерить...видя что его не убивают значит и меня не убьют....
A.I.3
 
Это не совет, это описание что делать с тобой.
Только те у кого явный недостаток в умственном развитии будут против читеров использовать читы. Тебе если голубь на голову нагадит ты будешь его догонять чтобы сделать тоже самое?
Да и очень интересно с какими же читерами ты боролся используя гм на тачке.
Тема закрыта.
 
А голубь по твоему "спецально" на голову гадит?
а гм на тачке использовал не я, а тот который со мной сидел в этой тачке и по какомоту небесному волшебству меня забанили хотя я умер...и то что я сказал про собейт вообще к этому случаю никак не относится.....
Изменено: Rоy - 08.11.2009 15:56:04
A.I.3
 
И в твоем понимании "против читеров читы" думаю плоскость в умственном развити уж точно не у меня.... не против а для защиты....не думаю чтобы даже ты видела таких людей которые будут бегать с гм и орать я не читер я других читеров валю........
A.I.3
 
Маш я давно с ним играю, и уже достаточно хорошо знаю как он играет, гм он никогда не использует не на жизни не на машины, и в том что ему бан дали точно вины его нет, и про читеров это все верно, пересмотрите этот случай. Давать бан из-за ошибки несуразно......

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Твоего друга 7 числа банили 4 раза 3 разных админа в разное время - что то ошибкой не очень пахнет. А кто хочет играть как читы, в результате окажутся там же где читы: в бане. Рано или поздно.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
dimonml а ты можешь назвать причины этих 4 банов.... странно банили 4 раза как же я заходил..антибана у меня нету..обходами бана не пользуюсь...а если у меня бы все это было..я бы вам щас ничего не писал и не пытался бы что то доказать...а давно бы уже играл......и с чего вы вообще взяли что я играю как чит..на момент бана никакого гм у меня небыло не на жизни не на транспорт...и вообще небыло никогда...потому что я им не пользуюсь...и в момент взрыва транспорта я умер...
Изменено: Rоy - 08.11.2009 17:58:10
A.I.3
 
Цитата
Rоy пишет:
я не читер я других читеров валю

Половина от всех читаков именно так и говорят.
Цитата
Rоy пишет:
а гм на тачке использовал не я, а тот который со мной сидел в этой тачке

я не могу понять на что ты надеешься неся такую чушь, читы используемые кем то другим к тебе не имеют никакого отношения. Что бы не было включено у того кто сидит с тобой, твоя тачка должна не будет убиваться, только если у тебя самого не включён чит.
Думать что администраторы не знают что такое читы и с чем их едят - глупо.
Цитата
Rоy пишет:
я давно с ним играю

Некоторые уважаемые кланы до последнего момента не верят что 1 из их игроков мог читерить, но ровно до того момента пока им не приводятся неопровержимые доказательство. Так что любой читер, при наличии задатков мозга может удачно маскировать свою читерскую деятельность, но не от админов. На нашем сервере такие случаи были не один раз.
Цитата
Rоy пишет:
антибана у меня нету..обходами бана не пользуюсь

У тебя просто динамический ип адрес, который меняется при подключении с интернету, теперь же забанены твои подсети, поэтому ты не сможешь зайти до момента снятия бана.

Учтите, администраторы доказывают свою правоту только в том случае, когда уверены что ошибка исключена. У нас есть не одно доказательство что ты читер и использовал читы именно для себя (хоть это и не играет роли, бан бы был в любом случае), так что в данном случае не будет ни досрочного разбана, ни разбана сейчас же из-за нашей "ошибки".
 
[QUOTE]Мария пишет:



Цитата

Половина от всех читаков именно так и говорят.


Так вот я не отношусь не к этой не к другой половине

Цитата



я не могу понять на что ты надеешься неся такую чушь, читы используемые кем то другим к тебе не имеют никакого отношения. Что бы не было включено у того кто сидит с тобой, твоя тачка должна не будет убиваться, только если у тебя самого не включён чит.
Думать что администраторы не знают что такое читы и с чем их едят - глупо.


можно это по понятней написать плиз smile:) а то я не понимаю вот со слова "твоя тачка"

Цитата


Некоторые уважаемые кланы до последнего момента не верят что 1 из их игроков мог читерить, но ровно до того момента пока им не приводятся неопровержимые доказательство. Так что любой читер, при наличии задатков мозга может удачно маскировать свою читерскую деятельность, но не от админов. На нашем сервере такие случаи были не один раз.

Лучше вы бы все это читеру и рассказали.....и маскировать мне нечем мою "читерскую деятельность"...потому что у меня её нет...


Цитата


У тебя просто динамический ип адрес, который меняется при подключении с интернету, теперь же забанены твои подсети, поэтому ты не сможешь зайти до момента снятия бана.

Учтите, администраторы доказывают свою правоту только в том случае, когда уверены что ошибка исключена. У нас есть не одно доказательство что ты читер и использовал читы именно для себя (хоть это и не играет роли, бан бы был в любом случае), так что в данном случае не будет ни досрочного разбана, ни разбана сейчас же из-за нашей "ошибки".



По вашему праву- до 15 так до 15...чтож поделать, подожду ....против лома нет приема как говориться......можно только пожалуйста пару вопросов задать по личной теме не тут??
A.I.3
 
Цитата



я не могу понять на что ты надеешься неся такую чушь, читы используемые кем то другим к тебе не имеют никакого отношения. Что бы не было включено у того кто сидит с тобой, твоя тачка должна не будет убиваться, только если у тебя самого не включён чит.
Думать что администраторы не знают что такое читы и с чем их едят - глупо.

Знаешь Маш ты конешно извени меня ради бога... "читы используемые кем то другим к тебе не имеют никакого отношения" почему же тогда если с тобой в одной машине читер сидит он может использовать тп и ты с ним перемещаешся, в режиме полета ты тоже сним летаешь...и даже когда он спидами пользуется ты это видишь все сидя пасажиром, (так неужели гм является исключением?)......
Я давно играю и с этим уже много раз сталкивался...а нсчет "У нас есть не одно доказательство что ты читер и использовал читы" придьявите мне хотябы одно пожалуйста smile:) и тогда я буду на сто процентов убежден что это моя ошибка,раскаюсь, и больше не буду с вами перепираться...из за такой ерунды smile:) smile:wall:
Изменено: Rоy - 08.11.2009 22:18:24
A.I.3
 
Rоy, Все очень просто: ты просто очень мало (или не внимательно) играешь в самп и не знаешь прицепов синхронизации.
Параметры транспорта синхронизируются (когда в нем есть водитель) с компьютера водителя и только с него. Пассажир может делать все, что он хочет, но никто кроме его самого этих действий не увидит. Тебя 2 раза банили за восстановление жизни транспорта и восстанавливалась эта жизнь именно с твоего компьютера (на что есть свидетельства в логе сервера и которых нам достаточно). Мы знаем как работает самп, поэтому у нас в админке чисто технически сложно проверить не того и не так. Но это про машинки smile:)

А теперь ты нам расскажешь за что тебя забанили вчера в первый раз, а именно 2009-11-07 в 15:03:46. С нетерпением ждем захватывающей истории

PS: 3 разных админа в 1 день на одном игроке очень редко ошибаются smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Можно я такой один незнаю смешной или нет прикольчик скажу smile:) в собейте нет опции восстановление жизни транспорта smile:).........есть неуязвимость smile:) а востановления нету smile:) я как то раз пользовался этим собейтом ну поскольку память у меня не куриная....опции как то в память уж очень вбились smile:)
A.I.3
 
А можете вы мне пожалуйста показать как нибудь эти доказательста smile:) просто по первому вашему обвинению как то не очень верится что они у вас есть( или не точные) smile:) .....вы уж извините если что smile:)

"Тебя 2 раза банили за восстановление жизни транспорта и восстанавливалась эта жизнь именно с твоего компьютера" вот этого вот извените но уж точно никак не может быть smile:) (или может c Pay"n"Spray че попутали) smile:) smile:) smile:)
Изменено: Rоy - 08.11.2009 22:44:52
A.I.3
 
Хоть и незнала что у него чит но все же годмод у него не был включен по крайней мере при мне,это могут подтвердить игроки из GeTO, Alliance 135, с ними у нас на днях настоящая мясорубка была
 
(оффтоп)Против читеров не попишешь, надо пробовать убегать, хотя если против тебя собейтник на бесконечных тебе смерть. Но все же это не повод для включения их с твоей стороны
 
Я знаю роя давно ещё кады играл пож жругим ником Лично я знаю что он нормальне парень и гмки не юзает.
 
[CSP]KING ну я дмаю сразу найдется повод когда у тебя крупная сумма денег на счету..и ты под завязку забит оружием... не охото все это терять из за какого читера...если знаешь что будь бы он без читов завалил бы его потому что в 99% все читеры это нубы.... и к тому же еще один повод появились "одаренные умом читеры" в собейте то из за перехода на клиент 3, половина функций отключилась и слава богу....но читеры придумали ей замену- не однократно мне такие сообщения приходили что давай все свои деньги иначе я от тебя не отстану "сгнаю просто"....ну и попробуй тут поиграй....
Изменено: Rоy - 08.11.2009 23:23:33
A.I.3
 
Rоy пишет:
Можно я такой один незнаю смешной или нет прикольчик скажу в собейте нет опции восстановление жизни транспорта .........есть неуязвимость а востановления нету я как то раз пользовался этим собейтом ну поскольку память у меня не куриная....опции как то в память уж очень вбились...и именно собейт потому что ничегодругого у меня нет
Изменено: Rоy - 08.11.2009 23:50:46
A.I.3
 
Ты видимо еще не знаешь принципа работы собейта с транспортом: он умеет только восстанавливать жизнь авто, а не препятствовать ее уменьшению, как делается с жизнью. Ты бы хотя бы почитал исходные коды чита, которым пользующийся smile;) Не стал бы вешать таких перлов smile:)

Ничего доказывать я тебе не буду, так как ты тут не принимаешь решение, а соответственно нет в этом нужды smile:)

PS: Забавно, но читеры обычно говорят одно и тоже, из года в год. Знаешь как в игре можно чита узнать по нику и тому, что он пишет в чат, так и в теме разбан чит виден по тому, что и как он пишет smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ты хочешь сказать что у меня ник читера??? smile:)
A.I.3
Страницы: 1 2 След.
Читают тему