Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2785   20700794
Хосты:
1102   1411503
Посетители:
1824   2387987
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Пинг зависит не только от скорости но и от расстояния до сервера . smile:)
 
Цитата
ReDiX пишет:
Пинг зависит не только от скорости но и от расстояния до сервера .

Но больше всего пинг зависит от того какая нагрузка на сервер
 
Проблемы с лагами и пингами сейчас решаются.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
ReDiX пишет:
Многие читеры на парадизе щас часто используют ускорение или полёт.
Можно сделать бан за превышение скорости ,тоесть если игрок разгоняется больше допустимого максимума.
Глюков с этим быть не должно ,потому что спид хак быстрее самолётов ,да и сам полёт игрока тоже.
Если падаешь с дома ,наверняка в игре рассчитана максимальная скорость падения такчто с этим тоже глюков быть не должно.В общем это поможет от летающих читеров и от спид хакеров.
Осуществить это вполне возможно ,пример тому LACY анти чит если там это осуществимо то на парадизе тоже можно это сделать)

Античит на скорость будет банить невиновных: ты садишься к камунибудь в машину/на машину на крышу, а водитель читер врубит спидхак и разгонится до запредельной скорости и всех кто с ним в машине/на машине на крыше - забанит, включая тех у кого нет читов
Изменено: Svin - 22.01.2010 21:22:20
 
блин уже какой день не могу зайти в гта пишет пинг 9999... за день один раз зайду, а если захочу перезайти то уже фиг.... приходиться ждать следующего дня, что бы зайти на сервер... а игрока в афк держать постонно тоже не вариант, что бы поиграть когда захочу. администрация предпримите пожалуйста какие ни будь меры побыстрее smile:-[ smile:-[ smile:-[
SkinHead. Формат-18.
 
Цитата
Svin пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Многие читеры на парадизе щас часто используют ускорение или полёт.

Можно сделать бан за превышение скорости ,тоесть если игрок разгоняется больше допустимого максимума.

Глюков с этим быть не должно ,потому что спид хак быстрее самолётов ,да и сам полёт игрока тоже.

Если падаешь с дома ,наверняка в игре рассчитана максимальная скорость падения такчто с этим тоже глюков быть не должно.В общем это поможет от летающих читеров и от спид хакеров.

Осуществить это вполне возможно ,пример тому LACY анти чит если там это осуществимо то на парадизе тоже можно это сделать)


Античит на скорость будет банить невиновных: ты садишься к камунибудь в машину/на машину на крышу, а водитель читер врубит спидхак и разгонится до запредельной скорости и всех кто с ним в машине/на машине на крыше - забанит, включая тех у кого нет читов

Такое возможно но очень редко,потому что читеры и без того просто так катаются со спид хаком.А зачет мало кто успеет когонибудь покатать на крыше потому что будут забанены.
Ну и парадизовские игроки и кланы,будут меньше общаться с читерами.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Цитата
Такое возможно но очень редко,потому что читеры и без того просто так катаются со спид хаком.А зачет мало кто успеет когонибудь покатать на крыше потому что будут забанены.
Ну и парадизовские игроки и кланы,будут меньше общаться с читерами.
Изменено: Svin - 23.01.2010 12:32:38
 
Цитата
ReDiX пишет:
Пинг зависит не только от скорости но и от расстояния до сервера .


я на Американских серверах играл пинг-90,на африканском-130 а на этом 250,не,проблема ток в серве)
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
Цитата
ReDiX пишет:
Такое возможно но очень редко,потому что читеры и без того просто так катаются со спид хаком.А зачет мало кто успеет когонибудь покатать на крыше потому что будут забанены.
Ну и парадизовские игроки и кланы,будут меньше общаться с читерами.

Такое будет далеко не так редко, а регулярно,
с чего игроки будет меньше общаться с читерами - какбудто на нем написано что он чит
"мало кто успеет покатать на крыше потому что будут забанены?" - а каким оброзом они будут забанены? - у большинства читеров ip динамические, они сразуже перезаходят как их забанят, и всеравно будут юзать спидхак - предел скорости определят при котором банит, который значительно выше будет чем максимальная скорость любой машины и всеравно будут ганять быстрее других просто стараясь непревышать этот предел, но стремясь ехать в претык к этому приделу по неостарожности могут превысеть и невиновные пасажиры пасажиры, если они есть, то тож будут улетать в бан вместе сним,
а к томуже - читеры в большинстве своем гн*ды, и такие читеры с динамо ip найдут себе развлечение такое: подсаживать к себе в машину игроков/либо выкидывать водителя из машины в которой едут несколько игроков и врубать спидхак чтобы их вместе с собой забанить, а сам имея динамо ip презайдет в игру, я это всё пишу потому что у меня статичный ip и я нихачу канибудь улететь в бан незачто, - конечно когда так забанит можно сделать скриншот сразу где видно что ты незарулём сидиш и непричастен и приложить его в тему о разбане, но всеравно пока админы разберуться - тему посмотрят, то посидишь ведь в бане какоето время
Изменено: Svin - 23.01.2010 13:13:47
 
Вот вам моё предложение на будущее: когда сделаете банк, очень хотелось бы функцию снятия денег в любой момент, просто без неё банк уже не будет иметь особой надобности smile:)
 
банк помоему на парадизе лишний,прикинте сколько игроки там накопят денег!!!если всетаки собрались ставить,то давайте установим лимит кол-ва денег которые можно хранить в банке!!
 
Цитата
Rasulcheg пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Пинг зависит не только от скорости но и от расстояния до сервера .




я на Американских серверах играл пинг-90,на африканском-130 а на этом 250,не,проблема ток в серве)

Я не говорил что эта проблема этого сервера.
 
Цитата
Svin пишет:
конечно когда так забанит можно сделать скриншот сразу где видно что ты незарулём сидиш и непричастен и приложить его в тему о разбане

1.Ты сам ответил на своё сообщение.
2.Не у всех динам ип.
3.Лучше чтобы за тобой летающие читеры гонялись с бп?или спид хакеры сбивали?
 
Цитата
ReDiX пишет:

Цитата
Цитата
Svin пишет:
конечно когда так забанит можно сделать скриншот сразу где видно что ты незарулём сидиш и непричастен и приложить его в тему о разбане


1.Ты сам ответил на своё сообщение.
2.Не у всех динам ип.
3.Лучше чтобы за тобой летающие читеры гонялись с бп?или спид хакеры сбивали?

1. это всё равно не дело так - бан же будет, хоть и может и ненадолго, а они всё равно будут юзать спидхак и ездить пусть и не так быстро как сейчас могут, но всё равно в 3 раза быстрее чем остальные,
2. читеры статичным ip прибывают в теме о разбане и после окончания срока бана либо нечитирят больше, либо редко беспалива читерят, а подавляющее большинство читеров с динамо ip,
3. к летающим и с бп читерам антибан на скорость о котором я говорю неимеет никакого отношения,
за все время что играю на этом сервере (несколько месяцев) я неочень то страдал от сбивающих меня спидхакеров - это были единичные случаи, и даже если бы они и часто меня сбивали, то лучше пусть сбивают, чем в один прекрасный момент оказаться в бане не за что
Изменено: Svin - 23.01.2010 20:00:51
 
Имхо, пусть лучше спидеры сбивают, чем я буду сидеть в бане из за них же, я уже только сегодня попадал в ситуации, запрыгивал на крышу а читер резко ускорялся, и ведь сразу вряд ли узнаешь чит или не чит
 
ДАк зачем банить? у нас вот в локалке был сервер, я там админил какое-то время, и там если кто то превышал скорость возможную то в чат админу выводился Ник, ид, скорость, транспорт. Обычно у нас модер goto (так вроде) к превысившему скорость и по ситуации разбирается что да как

 
Админы на сервере не всегда, так что такое очень бы пригодилось smile:)
 
Цитата
Svin пишет:
Цитата
ReDiX пишет:



Цитата
Цитата

Svin пишет:

конечно когда так забанит можно сделать скриншот сразу где видно что ты незарулём сидиш и непричастен и приложить его в тему о разбане




1.Ты сам ответил на своё сообщение.

2.Не у всех динам ип.

3.Лучше чтобы за тобой летающие читеры гонялись с бп?или спид хакеры сбивали?


1. это всё равно не дело так - бан же будет, хоть и может и ненадолго, а они всё равно будут юзать спидхак и ездить пусть и не так быстро как сейчас могут, но всё равно в 3 раза быстрее чем остальные,

2. читеры статичным ip прибывают в теме о разбане и после окончания срока бана либо нечитирят больше, либо редко беспалива читерят, а подавляющее большинство читеров с динамо ip,

3. к летающим и с бп читерам антибан на скорость о котором я говорю неимеет никакого отношения,

за все время что играю на этом сервере (несколько месяцев) я неочень то страдал от сбивающих меня спидхакеров - это были единичные случаи, и даже если бы они и часто меня сбивали, то лучше пусть сбивают, чем в один прекрасный момент оказаться в бане не за что

1.Я не собираюсь тут спорить.(не потомучто не вижу смысла в своём предложении)
2.Это надо протестить,есть вероятность что стоящих на крыше банить не будет.
В общем надо это протестить,потом уже говорить .
 
Возможно в самп поставить скейтборд.
 
как оружие - вполне, как средство передвижения - врядли
 
Цитата
KENU пишет:
Возможно в самп поставить скейтборд.

скейт в гта можно достать только в качестве оружия, надо просто раскоментировать одну строку и закоментировать другую в одном файле)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
Цитата
KENU пишет:

Возможно в самп поставить скейтборд.


скейт в гта можно достать только в качестве оружия, надо просто раскоментировать одну строку и закоментировать другую в одном файле)

Ну это уже как мод будет)
 
Перенесите появление в 1 город smile:!:
Уже сто человек просили
 
Почему погоду на парадизе никогда не меняют? smile:crazy:
 
Цитата
AlexEretik пишет:
Перенесите появление в 1 город smile:!: Уже сто человек просили

И ещё сто попросят. У нас есть более приоритетные задачи, нежели расстановка новых спавнов, например, в данный момент мы работаем над устранением лагов.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 65 След.
Читают тему