Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3899   20785647
Хосты:
1419   1436495
Посетители:
2578   2433575
6

[Kings_Party]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Kings_Party], Клан для тех,кто тащится от тюнингованных тачках и выпивки=))
 
1.Наш клан называется:"Kings_Party"(лень перевести) smile:)
2.Этот клан существует с 1 сентября 2010 года.
3.Наверно будет(посмотрим в дальнейшим)
4.В клан берем тех,кто будет соблюдать все наши требования.Тех,кто умеет тюнинговать все средства передвижения(в том числе:самолеты,лодки,мотоциклы и самое главное-машины)!Мы тусим везде где тихо и спокойно,почти всегда разъезжаем на тюнингованных тачках smile8) .Устраиваем вечеринки для тех кто в клане,друзей клана и союзников.Наш бизнес,это-продажа и тюнинг машин под заказ(для этого пишите в лс smile;) ) smile8) .Не когда не бросаем своих в беде.Помогаем союзникам(только почему-то они иногда в нас стреляют smile:!: smile:!: ).Употребляем алклголь smile:D .У нас заключены союзы с кланами(но не со всеми),и буду дальше заключать.Есть на сервере и друзья(они сами по себе). smile:) .Ну а враги почти все smile:( !
5.Требования есть
--Не пользоваться читами(если увижу,из клана уйдете под пинок в 5-ую точку)
--Не бегать из клана в клан
--Не убивать союзников и своих сослуживцев
--Нормально стрелять
--Быть адыкватным
--Уважать других игроков
--Цвет должен быть /2
--Выполнять приказы БОСА и замов(замов много не будет)
--Обязательно писать перед ником[Короли_Тюна]имя
--Уметь тюнинговать машины(если не умеете,научим)
Пожалуй,достаточно smile;)
6.История зарождения клана
Давно,я с другом играл на этом сервере(GTA-Paradise SA).Я и он еще не умели тюнинговать тачки.Вскоре потом научились.И у меня возникла идея-создать клан.Были затруднения с названием клана,поскольку предложений было много,хотели назвать:"Короли_Дорог" , "Тюнинг" , "Короли_Тюнинга" были и предложения назвать"Телепузики". .Обоснователей клана было уже трое:я(BOsS),Phantom,и еще один чел.МЫ поговорили друг с другом и придумали назвать клан "Короли_Тюнинга".Но потом переимяновали в "Короли_Тюна",в связи с тем,что не хватало места для ника.Вот так образовался наш клан.Ну а сейчас,Я подумал назвать клан:"Kings_Party",мы просто переименовались!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
ку союзникам))
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
Ну так давай гонка.где я скажу 1х1 на одинаковых тачках.Или к мамке побежал...

Без проблем.И это лишние типо к маме побежал,раз я писал ездить вы умеете,я ожедал что ты отморозиш чёнить.Без базара короче,в понедельник степуху получю,куплю диск и загазуем,играем,кто первый тот и видёт до 3 побед,2 мин должны ехать кто 1,при обгоне время збивается,при отрывание на большое растояние-пройгрыш,жди понидельника.А ездить будем на Nissan R34 Skyline,потому что я больше по дрифту,если хочеш можно на султане.


Не понял,по любой карте?и 3 победы?
 
Цитата
Tumbler пишет:
ку союзникам))


Кууу чувак.
 
клан неплохой, вчера видел некоторых, удачи! smile:D
НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ПОКА Я ДОБРЫЙ
 
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
Не понял,по любой карте?и 3 победы?

Ну ты чё внатуре не понятлевый такой.Кто 1 тот видёт,выберем город.Да до 3 побед.Потому что охото погонять.2 мин надо вести чтоб выйграть,время на парадизе есть.Я буду видио снемать.
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
Не понял,по любой карте?и 3 победы?

Ну ты чё внатуре не понятлевый такой.Кто 1 тот видёт,выберем город.Да до 3 побед.Потому что охото погонять.2 мин надо вести чтоб выйграть,время на парадизе есть.Я буду видио снемать.


у меня время не показывает!двай хотябы 1.30 мин.
 
ВОТ как мы ТУСИМ! smile8) smile8)
 
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
у меня время не показывает!двай хотябы 1.30 мин.

Говарю будем по часам парадиза,а как ты там увидеш что прошло 1.30мин?а 1 мало,значет 2
 
ребят, давайте я помогу вам решить ваш спор!
итак, учитесь ездить на банши! реал гонщик должен уметь ездить на viper)) на других тачках не будет интереса. советую выделить пару дней на тренировки, если вы с ней не в ладах, с ходу её не обуздать. суть вот в чём:

все просто, 3 заезда, чиниться в pay-n-spray нельзя.

кто первый, тот победил!

вылетел с трассы - проиграл!

убил тачку - проиграл!!

удачи)
.jpg (51.47 КБ)
321.jpg (115.98 КБ)
 
Цитата
Tumbler пишет:
ребят, давайте я помогу вам решить ваш спор!
итак, учитесь ездить на банши! реал гонщик должен уметь ездить на viper)) на других тачках не будет интереса. советую выделить пару дней на тренировки, если вы с ней не в ладах, с ходу её не обуздать. суть вот в чём:

все просто, 3 заезда, чиниться в pay-n-spray нельзя.

кто первый, тот победил!

вылетел с трассы - проиграл!

убил тачку - проиграл!!


Да не мы на султанах,по своим правилам smile;)
удачи)
 
А чё норм идея,можно и так.Тока я пока диск не приобрёл,как будет напишу,завтра или после завтра
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
А чё норм идея,можно и так.Тока я пока диск не приобрёл,как будет напишу,завтра или после завтра


Да ты простую установи 1 версию и файлы скачай с форума,и замени!ну я так сделал. smile:)
 
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
Да ты простую установи 1 версию и файлы скачай с форума,и замени!ну я так сделал.

Мне чтобы заменить нужные файлы надо гиг качать,не буду я же сидеть всю ночь и загружать их поотдельности
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
Да ты простую установи 1 версию и файлы скачай с форума,и замени!ну я так сделал.

Мне чтобы заменить нужные файлы надо гиг качать,не буду я же сидеть всю ночь и загружать их поотдельности



ну не знаю .уменя качалось 30.мин
 
зачем гиг качать ребят вы че! там же есть ссылка на нужные файлы по отдельности! достаточно образ игры скачать и всё. а потом открываешь список файлов, нужных к замене! и каждый файлик можно по отдельности скачать отсюда:
http://files.gta-paradise.ru/games/gta-sa/gta_sa/gta_sa_v1.00_en_dvd_files/

вот тут их т.н. хранилище, находишь - меняешь, наслаждаешься! я поменял пару фйалов, запустил - опять он попросил еще чето поменять, опять скачал, нашел его через поиск в папке игры, заменил - всё! делов 5 минут

http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/mp_gp.php

все что я вам написал,есть и здесь, глаза разуйте))
Изменено: Tumbler - 26.10.2010 13:26:58
 
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
на робочий стол поставь себе на память


А это:?
gp-mp-008.jpg (134.89 КБ)
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
на робочий стол поставь себе на память


А это:?

Он наверно там уже стоял.А ты в тихаря сфотал.ЕСли честно поставь это на рабочий стол это красивее,чем то. smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Да и мат там красивый smile:D .Не правда поставь на рабочий столик,там такой пейзаж открывается smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
smile:!: smile:!: smile:!: Клан будет переименоваться,никаких BOSSов,замов и т.д. т.п.!!Ужесточатся требования к клану.Теперь только лидер набирает в клан и заключает союзы (тоесть я) smile:!: smile:!:
 
вот нафиг столько скринов сюда кидать? smile:| невозможно страницу разглядеть,глючить начинает,в контакте группу создайте и кидайте туда,так лучше будет
 
Цитата
Маэро пишет:
вот нафиг столько скринов сюда кидать? невозможно страницу разглядеть,глючить начинает,в контакте группу создайте и кидайте туда,так лучше будет


Маэро, потерпи малех.Я там все по новому сделаю.А фотки уберу.Да и название клана менять буду.Вообщем за клан взялся smile8) smile8) smile:)
 
_400kg_16_ значит в доках на вайперах как я понэл!Ну ни че и это место сойдет smile:) smile:)
 
отлично! советую уже трениться, обычно тачки не выдерживают и двух заездов..)))
 
Цитата
Tumbler пишет:
советую уже трениться


Да мы уже погоняли в доках!За подсказку спасибо,местечко пиконое можно погонять. smile:) smile:)
 
От правды не уйдёш
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему