Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3182   20709397
Хосты:
1010   1414082
Посетители:
1717   2392866
5

[agent's]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [agent's]
 
1. Официального названия как правило нет и не будет.Но наших людей можно определить по тэгу [agent] и номер(ХХХ).

2. Формально время появления не зарегестрированно и не известно.

3. Исключительно для членов клана со стажем.

4. Наша история берёт начала с читерства.Не мало времени нам доводилось играть в GTA в мультиплеере.И на каком сервере не побывай - везде правит читерство."Читерство всегда укореняется в самую глубь сервера." И бывает,что доказать или вывести читака на "чистую воду" практически нереально.Да и если верить Мониторингу SA-MP (на левой панели сайта),можно заметить что статистика посейщения очень большая и забанить всех читаков нереально.Читерство - главная проблема лучшего сервера в России "[RUS] GTA - Paradise SA".Да и отслеживать читака очень сложно(в игре,IP адрес не в счёт,так как во время игры ты не видишь его)читак всегда может поменять свой ник или перезайти и получить новый ID.Поэтому их надо банить сразу!
наша основная цель - искоренение читерства с сервера.Это задача практически не выполнимая,но мы будем стараться и делать всё,что в наших силах.Те,кто нам марально,психологически и физически помогает,тому мы очень благодарны,значит у нас с вами общие "взгляды на сервер" и на происходящее.Возможно,при появлениина сервере мы начнём часто умирать,так как все будут пытаться нас уничтожить(особенно читеры),чтобы м в будующим их не "заложили",но мы сделаем всё,чтобы это было так!
Мы Agent's,а как известно,агент должен быть всегда во все оружии,превосходно владеть любыми видами транспорта,метко стрелять,больно бить,быстро бегать и плавать,следить(шпионить/выслеживать смутьянов) и конечно же,а точнее в первую очередь: всегда думать логически и пытаться обхитрить противника.
Мы не гонимся стать сильно бандой,мы не банда.Нас от силы 7 человек(всегда приветствуем новичков),мы организация,которая старается на благо этого сервера.
Среди нас есть очень бывалые профисиональные игроки,которые возможно давно на сервере,но сменили ники и оборвали "связи"(визуально) для оставления профисиональзма в тайне(для консперации).
Как мы относимся к дорганизациям/кланамкланам/службам/бандам/семьям:
Мы не имеем врагов и не собираемся их заводить.Мы всегда пытаемся сначало решить проблему мирным,безопасным для обоих сторон,путём.Очень уважаем и поддерживаем сильные знаменитые кланы(не из-за того,что боимся,а из-за объединения маральных ценностей).Не помогаем в перестрелках(если это не противоречит некоторым формальностям),конечно всегда можем помочь в чём-то другим кланам(от внедрения во враждующий клан - двойной агент,до слежки и добыче информации),по теоррии мы можем играть для вашего клана роль независимого исполнительного лица.
Несмотря на всё выше перечисленное,мы всегда пытаемся решить проблему деплматично.(Так же занимаесмся объединением кланов,решением между клановыми проблемами и т.д. и т.п.)
Основную суть вы наверно поняли.

6. Что касается этого пункта,здесь всё очень сложно.В отличаи от других кланов/ораганизаций/банд/семей/служб в нашу "оргу" очень сложно попасть.Написать в чат: "хочу в клан" или прийти в назначенное место для вступления - не достатачно.Всем навобранцам придёться пройти очень сложное задание.Которое на первый взгялд покажеться очень простым.Это тестовая операция будет провадиться для каждого нового прешедшего в разной форме.От поиска нашего человека в лесу,до убйства определённой личности любыми способами.Но даже после успешного выполнения тестовой миссии вы не будите иметь доступ ко всем секретным материалам "орги".Вам даже не дудут лично встретиться с босом(Большой Брат),лишь после некоторого времени и проявления в организации(стаж).
Чат мы используем только в крайнем случаи,так как это не безопасно.Для вступления в "оргу" вы можите переговорить по ICQ вот по этому номеру: "424435652" либо в ЛС.Желательно иметь профиль в Steam или Skype для голосового общения во время игры.
Все члены организации обязаны играть за персонажей в смокингах с галстуками,это персонажы под номерами: с №111 по №114 (см.Игрокам > Персонажи).
И цвет №103(Тёмно-серый - так как он почти чёрный).
Предупреждаем: новобранцем будет нелегко(по началу),но вскоре вы привыкните.
После вступления в организацию вам будут рассказанны все тонкости и нюансы нашей "службы".

6. Для заказов на какую-либо операцию,миссию,задание,дело и т.д. и т.п. Прошу обращаться БОСАМ или ЗАМАМ клана по ICQ:"424435652"
Или через чат в игре(ЛС).
Если вы не являетесь не одним из представителем какого-либо клана,но хотите сделать свой заказ,тоже просим обращаться по ICQ:"424435652"
Все наши услуги бесплатны,если только помощ в уничтожении читерства.
P.S: "удачи всем читарам",мы уже работаем и кто знает,вдруг за вашем кланом уже следят smile8)

Статус: ***ведётся временный набор**** (нас не должно быть слишком много) и пропрошу обращаться только опотным,профисиональным игрокам в GTA,если же вы новичёк,то тестовая миссия для вас будет придумана намного сложнее,чем другим.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
От всей души удачи тебе, Seny, и клану!!!
 
Seny, удачи тебе и твоему клану. Надеюсь вам светит большой свет жизни в Парадизе smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
От всей души благодорим вас за добрые слова,которые морально нас поддержали smile:)
 
Seny, вижу ты отличный чел.RESPECT!!!!!
 
Seny, мне конечно жалко твоего здоровья, но ты и твой клан просто МОЛОТОК! Уважуха и респект!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Хм, удачи smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Клан хороший но народу пока немного. Когда я проходил испытание я думал это из-за этого, smile:idea: но насамом деле нормально прошёл и вот я в клане smile:)
 
За полчаса уже 4 чита забанены с моей помощью smile8) (будут знать) smile:)
 
Молодцы агенты!! smile8)
Доверяйте друг другу и будтье друг за друга и мир падёт к вашим ногам,
ногам гордой банды Эль Коронос.© [EL_Boss]_Slim


 
Помошники админам можно сказать.
 
Судя по написаному выше вы хорошие люди, работаите во благо всех)))
Удачи тогда! smile:)
 
Пасиб smile:D
 
Я сегодня видел целую толпу человек которые были "агенты" но в клан их никто не принимал. smile=-O
Народ прежде чем вступить в наш клан, спрашивайте smile:!: smile:!: smile:!: smile:evil:
 
Хм...нашему боссу нравится ваше благородство. И действительно сервер надо отчищать от читеров. Кто если не вы достойны этой чести. Мы можем вам помочь. У нас тоже есть "двойные агенты" и они могут сливать информацию вам кто читер. Хотя погодите сначала скажите согласны ли вы сотрудничать с кланом [Drifter] напишите ответ на тему нашего клана.
Написано cо слов [Drifter_Boss]Doker smile8) .
 
Это хорошо что вы согласны, но мы должны встретится лично. Завтра в шесть часов по Москве встречаемся у ворот военной базы (в ней была миссия, надо было украсть вертолет с магнитом чтоб украсть инкассаторскую машину)если не поняли напишите! Должен присутствовать босс клана или первый зам, других мы слушать не будем. Попытка напасть на нас будет плохой идеей (ну надеюсь вы не нападете) за вами будут следить, за каждым вашим шагом, целый отряд, но вы их не увидите у нас хорошея маскировка. Не надо боятся мы не нападем первыми. Просто встреча должна проходить в полнейшей секретности. При встрече со мной вы должны произнести пароль:"Эй парень, хорошие ворота базы". Ответ будет:"Сделано на века". Если ответ или вопрос будут неправильными встречи не будет.
smile:!: Прошу соблюдать все наши условия smile:!:
 
удачи в борьбе с читерством (хотя это и пустое дело) smile:D
 
Давайте в 20:00 или завтра ровно в 17:00 по Москве smile8) .
 
Тогда мы будим на сервере с 17:00 до 16:00. Но вы тоже будте smile8) .
 
Цитата
[Drifter_Zam]GRAF пишет:
Это хорошо что вы согласны, но мы должны встретится лично. Завтра в шесть часов по Москве встречаемся у ворот военной базы (в ней была миссия, надо было украсть вертолет с магнитом чтоб украсть инкассаторскую машину)если не поняли напишите! Должен присутствовать босс клана или первый зам, других мы слушать не будем. Попытка напасть на нас будет плохой идеей (ну надеюсь вы не нападете) за вами будут следить, за каждым вашим шагом, целый отряд, но вы их не увидите у нас хорошея маскировка. Не надо боятся мы не нападем первыми. Просто встреча должна проходить в полнейшей секретности. При встрече со мной вы должны произнести пароль:"Эй парень, хорошие ворота базы". Ответ будет:"Сделано на века". Если ответ или вопрос будут неправильными встречи не будет.
Прошу соблюдать все наши условия
парень,да ты реальный задрот, я смотрю.Это игра dowg,запомни-это всего лиш игра!
 
я не задро
Цитата
Game is Back пишет:


парень,да ты реальный задрот, я смотрю.Это игра dowg,запомни-это всего лиш игра![/QUOTE]
Я писал то что мне диктовал наш босс Doker
 
Цитата
[Drifter_Zam]GRAF пишет:
я не задро
Цитата
Game is Back пишет:





парень,да ты реальный задрот, я смотрю.Это игра dowg,запомни-это всего лиш игра!


Я писал то что мне диктовал наш босс Doker[/QUOTE]ну значит твой босс задрот)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему