Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
679   20782427
Хосты:
380   1435456
Посетители:
495   2431497
3

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Ответы
 
Армия ещё старается чтоб наш клан упал заходит под наши ники и позорят клан ...
так-что армия иза этого вам будет полный пи3**ц
 
Lexx, у тя докозательство есть что это делают армейцы ?????
 
армия сама говорила точто мы обищяем то что ваш клан разподётся!
когда за нас играли шпионы выходили и через 1 минуту заходила армия!
армия всё хочет чтоб нас небыло на сервере
 
им бы самим подняться smile:D


 
да.... этот ответ ничего не доказывает!
 
Смысл их клана ехать на базу там строиться потом прятаться от апача и нападать на вариор smile:crazy: smile:crazy:




 
Ну так мы и добьёмся того,что вашего клана небудет!Вы так меня уже достали!
 
а вы армия весь парадис достали своей трусостью! smile:evil:
 
Армия вы чё играть нормально не можети? smile:evil:
вы достали вы сервер! smile:evil:
вас терпят только союзы,ваш клан опозорен люди добвляются ваш клан иза того то что у вас много людей ну они незнаю то что вы позорище сервера и то что в клане один нубы ...
а которые понели то что вы стадо и позорище сервера нормальные выходят я сам это видел!
так-что на вашем месте я бы закрывал и создал-бы нормальный клан !
вы ещё войну проиграли и вы говори то что я читер хотя это было вронём!!!
 
smile:evil:
x_d795d431.jpg (18.24 КБ)
 
smile:) smile:) smile:)
Изменено: Lexx - 06.05.2010 20:45:39
 
кулаком smile:)
 
а тут было так то что кто выйграет один на один в рукапашку smile:)
тот клан выйграет войну smile:)
потомучто по началу мы стрилялись и мы спорили то вы читаки а вы говорили то что мы читы!
потом предложил я такой случий клан лидер протев клана лидера вы согласились и проиграли войну после этого случия у вас стало много позора и нормальные вышли из клана!
а щя вы чёто хотите и себя показать вы просто завидуети нормальным клана!
лолы!
 
Lexx Скока раз ты назвал наш клан читерами?! Читеры не мы (АрМиЯ), а позеры и нубы , которые пишут наш клан вот список
Список:
[АрМиЯ]Полковник2
[АрМиЯ]ВВС_ПИЛОТ1
[АрМиЯ]серШтирлец
[АрМиЯ]Капитан3
[АрМиЯ]СтаR.СерЖ13
[АрМиЯ]генерал
[АрМиЯ]сержант3
[АрМиЯ]ввс_пилот2
[АрМиЯ]капитан4
[АрМиЯ]Поковник2
[АрМиЯ]полковник1
[АрМиЯ]ряд_RAIT
 
увидел чита (если он есть в списке) , скрин!!!!!!
 
Ок smile:)
DeDoG успокой своих а то уже в натуре достали
 
Короче lexx если я сказал,что вашего клана не будет,то его и не будет!И сколько бы ты со мной не спорил,меня не переспоришь,вы были читаками,вы ими и останитесь!Нубы! smile:D
 
следи чё говоришь дурак smile:|
у нас нету читов и наш клан живой!
ваш клан опущен ты своей армии самый полный нуб!
так что прикрой свой хлебет smile:evil:
темболе ты ещё и фейк smile:D
 
Ты рот свой закрой лол. smile:| Читов у вас полно сегодня лично видел двоих забанили.Твой клан не поймёшь чего.Это не клан это сборище лолов и нубов. smile:D
Да и ещё у вас в клане есть мой друг-шпион,ты не знаешь его,но он мне всё время каждый день про вас говорит,где у вас базы,хуязы и так далее. smile:rofl: Я больше не буду тебе говорить,что вым там читаки,потому что мне это уже надоело,я вам лишь одно могу сказать,что я обещаю,вашего клана скоро небудет! smile8)
 
[АрМиЯ]подполковник я первый раз таких встречаю как тебя на парадасе лолов!
я сегодня можно сказать всеь день играл в gta и неразу не увидил читака у себя такчто ты врун ну ещё посылаешь шпионов тебе не стыдно smile:?: smile:?: smile:?:
когда вас небыло на сервере так много народа играла и всем было хорошо даже читов было менше армия появилось стало народа менше играть! читов больше стало!
протев вас много кто идёт есть видео где вы читерти!
так-что ты щя нёс полную чуж и ты дальше будешь нейти чуж потоучто ты тупоголовый
 
Харэ флудить!
 
Внатуре имено тут фулдить харэ
в группе если что спишемся smile;)
 
[QUOTE]DeDoG пишет:
Lexx Скока раз ты назвал наш клан читерами?! Читеры не мы (АрМиЯ), а позеры и нубы , которые пишут наш клан вот список

Список:

[АрМиЯ]Полковник2

[АрМиЯ]ВВС_ПИЛОТ1

[АрМиЯ]серШтирлец

[АрМиЯ]Капитан3

[АрМиЯ]СтаR.СерЖ13

[АрМиЯ]генерал

[АрМиЯ]сержант3

[АрМиЯ]ввс_пилот2

[АрМиЯ]капитан4

[АрМиЯ]Поковник2

[АрМиЯ]полковник1

[АрМиЯ]ряд_RAIT

[АрМиЯ]майор_Ups

[АрМиЯ]майор_Tem9n

вот этот полный
http://vkontakte.ru/club17528017
 
я вас уверяю что из списка читеров нету потомучто эти люди присутствовали при создании клана !!! я им всем доверяю т.к. мы с ними раньше играли по скайпу , сейчас былово состава армии как таковой нет!!! я обсалютно не знаю кто играет за наш клан в эти дни!!!
 
Lexx да иди ты на.уй.Ты паскуда не ври тут мне я на парадизе с самого создания этого сервера!Да и не посылал я своего друга к вам в клан,он сам пошёл,потому что не навидит ваш клан smile:!: smile:!: smile:!: Так что не ври лол,что когда армии небыло,то больше народу играло,харэ пиз..ть. smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)