Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
24   20805754
Хосты:
24   1442378
Посетители:
24   2444865
14

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
1.BRATVA
2.3 месяца
3.bratva-gta.ucoz.ru
4.на сайте
5.смотреть на сайте
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
__ZnOy__ пишет:
Было смешно, когда меня на Экспрешионе не могли убить Илья и Рома, а после последовала знаменитая фраза нуба(от Ильи): "Зной ты читак ахахахаха"
Мне было очень смешно это слышать...
И переспавниваться это тоже кстати не дело(
Нубы!

ты то куды прёшь? вот гляньте http://www.u-tube.ru/pages/video/84916/
 
Цитата
[BRATVA]Пират пишет:
Цитата
__ZnOy__ пишет:

Было смешно, когда меня на Экспрешионе не могли убить Илья и Рома, а после последовала знаменитая фраза нуба(от Ильи): "Зной ты читак ахахахаха"

Мне было очень смешно это слышать...

И переспавниваться это тоже кстати не дело(

Нубы!


ты то куды прёшь? вот гляньте http://www.u-tube.ru/pages/video/84916/
ухаха это скорее про вас+)вы же ссыте сыграть с моим кланом кв,вы ссыте поговорить в скайпе!поздравляю,пират намекнул еще раз что вы """"ТРУСЫЫЫЫЫЫ"""""""""""фуууууууууууууууууу
 
какой твой клан?
 
Мда... лол smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
Цитата
[BRATVA]Пират пишет:
Пффф детский лепет, слышь чё ты мне хочешь в реале за игру чё то обьяснить и раскачать тут то вот и результат на лицо тебе ты сам себя обозначил чувак, я тебе скажу что ни 1н норм чел не будет этого делать хахах смешно даже за игру тут чё то выяснять а вот за слова и за поступки в игре и в скайпе встретиться нада и это будет правильно и я вас послушаю что вы максу скажете за петушка


В скайпе твою брехню слушать? кого напугать хочешь? давайте все на парадизе встретимся,так думаю правильнее будет
вот это действительно детский лепет,вы походу живете игрой,выйдите на улицу,посмотрите на настоящий мир.. [/QUOTE
Скайп твой настоящий мир smile:D
 
Цитата
[BRATVA]Пират пишет:
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:

Цитата
[BRATVA]Пират пишет:

Пффф детский лепет, слышь чё ты мне хочешь в реале за игру чё то обьяснить и раскачать тут то вот и результат на лицо тебе ты сам себя обозначил чувак, я тебе скажу что ни 1н норм чел не будет этого делать хахах смешно даже за игру тут чё то выяснять а вот за слова и за поступки в игре и в скайпе встретиться нада и это будет правильно и я вас послушаю что вы максу скажете за петушка




В скайпе твою брехню слушать? кого напугать хочешь? давайте все на парадизе встретимся,так думаю правильнее будет
вот это действительно детский лепет,вы походу живете игрой,выйдите на улицу,посмотрите на настоящий мир..
скайп уже получше сампа...
 
ну че начнем smile:D короче как я понел все кто здесь отписались сами не знают за максюшка просто отписавались за него потому что он с жд!!!лично я с общался с ним хорошо когда то он еще был боссом елиты потом его клан распался и он начел его заново поднимать мы с ним заключили союз и когда он набрал человек 5 один из его клана убил парочку из братвы я конечно начел наезжать мы с ним договарились на дуэль после того как я его убил того чела из клана максюшока максюшок на это обиделся (сам незнаю почему) и почему то обьявил войну(и на следуйщий день тот чел изо кого он начел войну ушел от него) ладно потом максюшок пропал!!!я в стретился с малым из его клана поговарил сказал че как молой все понел и короче отжал его клан!!! максюшок к тому времени уже общался с жд и потом узнал что малой стал ну типа босс клана я незнаю почему он скрысел тег начел кусатся с малым короче потерял всех друзей из клана, и ушел на жд!!!после чего он стал зааадрооотам и стал фанатеть после того как кого нибудь убьет начинал орать на весь серв олололло я с жд я блатной стремал все что не относится к нему!!!я не знаю че никоут адидас малой его не оташьют так как он кидала коньченый ну вот с того времени я с ним и кусаюсь потому что бесит хомлес коньченый!!! и на этом все хдд)))
Изменено: foka0_o - 28.05.2010 15:18:32
 
ээмм может хватит пускать флуд возьмите у друг друга скайп и болтайте это же не чат smile:idea:


 
Ничего, завтра за комп сяду и полетят головы. Предупреждениями тут уже не ограничешься =/
 
если нету скайпа то наводите бла бла в лс... ппц просто.. стока эмоций из-за.... ИГРЫ!!! я просто в smile=-O ... кусаетесь вы за компом, а в жизни вам это че дает?! Ничего... smile:| Можете банить меня за флуд, я лишь высказал свое мнение
 
Цитата
Rocky пишет:
если нету скайпа то наводите бла бла в лс... ппц просто.. стока эмоций из-за.... ИГРЫ!!! я просто в ... кусаетесь вы за компом, а в жизни вам это че дает?! Ничего... Можете банить меня за флуд, я лишь высказал свое мнение
я уже на него забивал токо он уже напригает со свойм олололололо smile:evil:
 
Цитата
JaSoN пишет:
Ничего, завтра за комп сяду и полетят головы. Предупреждениями тут уже не ограничешься =/

давно пора smile:wall:


 
Цитата
foka0_o пишет:
ну че начнем короче как я понел все кто здесь отписались сами не знают за максюшка просто отписавались за него потому что он с жд!!!лично я с общался с ним хорошо когда то он еще был боссом елиты потом его клан распался и он начел его заново поднимать мы с ним заключили союз и когда он набрал человек 5 один из его клана убил парочку из братвы я конечно начел наезжать мы с ним договарились на дуэль после того как я его убил того чела из клана максюшока максюшок на это обиделся (сам незнаю почему) и почему то обьявил войну(и на следуйщий день тот чел изо кого он начел войну ушел от него) ладно потом максюшок пропал!!!я в стретился с малым из его клана поговарил сказал че как молой все понел и короче отжал его клан!!! максюшок к тому времени уже общался с жд и потом узнал что малой стал ну типа босс клана я незнаю почему он скрысел тег начел кусатся с малым короче потерял всех друзей из клана, и ушел на жд!!!после чего он стал зааадрооотам и стал фанатеть после того как кого нибудь убьет начинал орать на весь серв олололло я с жд я блатной стремал все что не относится к нему!!!я не знаю че никоут адидас малой его не оташьют так как он кидала коньченый ну вот с того времени я с ним и кусаюсь потому что бесит хомлес коньченый!!! и на этом все хдд)))
слыш ты умный самый?пидарас скажи мне тоже самое в скайп?че очко играт ?малолетка сук smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: а ебучяя,ясык себе свой в опу засунь !!
 
kamikkk62 - скайп ,сучара только попробуй не добавить ,лашара smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
о как закукарекал! smile:D smile:D smile:D
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:
о как закукарекал!

А чё очкуешь что ли добавься или только на сайте борзый добавляйся не ссы братва вы вообще уже 0ку... малолетки неадекватные Тему в топку


 
))[/QUOTE]слыш ты умный самый?пидарас скажи мне тоже самое в скайп?че очко играт ?малолетка сука ебучяя,ясык себе свой в опу засунь !![/QUOTE]
Требую бана!!! smile:evil:
 
Тему в топку больше ничё стоещего тут не напишут smile:|


 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
kamikkk62 - скайп ,сучара только попробуй не добавить ,лашара
оооо как заговорил тоа если я тебя чмо не добавлю то че?
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
Цитата
foka0_o пишет:
ну че начнем короче как я понел все кто здесь отписались сами не знают за максюшка просто отписавались за него потому что он с жд!!!лично я с общался с ним хорошо когда то он еще был боссом елиты потом его клан распался и он начел его заново поднимать мы с ним заключили союз и когда он набрал человек 5 один из его клана убил парочку из братвы я конечно начел наезжать мы с ним договарились на дуэль после того как я его убил того чела из клана максюшока максюшок на это обиделся (сам незнаю почему) и почему то обьявил войну(и на следуйщий день тот чел изо кого он начел войну ушел от него) ладно потом максюшок пропал!!!я в стретился с малым из его клана поговарил сказал че как молой все понел и короче отжал его клан!!! максюшок к тому времени уже общался с жд и потом узнал что малой стал ну типа босс клана я незнаю почему он скрысел тег начел кусатся с малым короче потерял всех друзей из клана, и ушел на жд!!!после чего он стал зааадрооотам и стал фанатеть после того как кого нибудь убьет начинал орать на весь серв олололло я с жд я блатной стремал все что не относится к нему!!!я не знаю че никоут адидас малой его не оташьют так как он кидала коньченый ну вот с того времени я с ним и кусаюсь потому что бесит хомлес коньченый!!! и на этом все хдд)))
слыш ты умный самый?пидарас скажи мне тоже самое в скайп?че очко играт ?малолетка сук X а ебучяя,ясык себе свой в опу засунь !!
а че бесится то начал как я в правду написал ааа?
 
Цитата
Xx__ClyDe__xX пишет:
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:
о как закукарекал!

А чё очкуешь что ли добавься или только на сайте борзый добавляйся не ссы братва вы вообще уже 0ку... малолетки неадекватные Тему в топку


че взрослый шоли???
 
Цитата
Xx__ClyDe__xX пишет:
Тему в топку больше ничё стоещего тут не напишут

умница, свалила с темы, и тебе хорошо и нам нормально
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:
Цитата
Xx__ClyDe__xX пишет:
Тему в топку больше ничё стоещего тут не напишут

умница, свалила с темы, и тебе хорошо и нам нормально
ыыы)
 
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:



Цитата


Xx__ClyDe__xX пишет:
Тему в топку больше ничё стоещего тут не напишут

умница, свалила с темы, и тебе хорошо и нам нормально

Лолов не спрашивали smile:|


 
Цитата
Xx__ClyDe__xX пишет:
Цитата
[BRATVA]DRAG пишет:



Цитата


Xx__ClyDe__xX пишет:
Тему в топку больше ничё стоещего тут не напишут

умница, свалила с темы, и тебе хорошо и нам нормально

Лолов не спрашивали


че остроумный самый свали стемы smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)