Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4737   20753211
Хосты:
1234   1426880
Посетители:
2174   2415701
3

[CORLEONE]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[CORLEONE]
 
1. [Corleone]
2. Существует примерно 1 месяц.
3. http://gta-corleone.clan.su/
4. Семья [Corleone] это итальянская мафия в Америке...Чтобы больше узнать надо посмотреть фильм Крёстный отец или почитать книгу или поиграть в игру Крёстный отец.Клан создан ,чтобы пострелять,потусить в клубах,тюнить тачки и т.п!Клан занимаеться всем...Боремся с кланами ,у которых есть читы!
5. У игророка должен быть опыт,он должен хорошо стрелять,быть не читом, быть адекватным и быть общительным!Желательно чтобы у него был скайп.
6. Семья дружная ,ранги выдаю за то ,как вы верно служите в семье и за длительность пребывания в клане.Дисциплина строгая.Каждый человек находящийся в семье имеет право голоса т.е чтобы заключить союз я спрашиваю у своих людей согласны ли они ,чтобы сменить базу тоже у всех спрошу ,чтобы принять человека в клан я тоже у своих членов спрашиваю.И в конце опроса подвожу итоги кто ЗА и кто ПРОТИВ.
Изменено: DON - 02.07.2010 07:36:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
beloded пишет:
где вас искать ,я к вам месяц назад пытался войти в клан но не получилось я знаю где ваша база но тпм постоянно никого нет

Мы не всегда сидим на базе! smile;) Ты при заходе в игру набери /имя corleone увидишь там наших пиши в лс! smile:)
Цитата
DRAGO пишет:
Клан норм.играют вполне прилично.единственая просьба БЛЯ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАХВАТЫВАТЬ НАШИ БАЗЫ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! smile8) А ты из какого клана? Понишаешь если у нас война то мы будем захватывать базы! smile:-[ Без этого ни куда! smile:D
LOL
 
Прошу написать тех кто умеет создавать сайты очень нужно создать сайт! smile:) Новость дона пока нет и недли 3 не будет! smile:cry: smile:cry: Так что фейки можете даже не заходить под его ником! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
LOL
 
Всем всем клан распался! smile=-O Почтим память! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Блин как уехал дон так всё развалилось! smile:cry: smile:cry: Прошу не заходить в игру под этим тэгом! smile:wall: Потому что у мяя есть надежда что клан возродится вновь! smile:wall: smile:wall: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Админы офайте тему((((
LOL
 
Закрыто по просьбе автора
 
Цитата
JaSoN пишет:
Закрыто по просьбе автора

Не закрыл)
 
Цитата
kanda пишет:
Не закрыл)



харош глумить этоже потеря потерь )))семья держащая весь нью-ёрк распалась не выдержав напора банд и правопорядка Сан Андрэаса =))) smile:D smile:D smile:D лан офф топ ....харош,захочит собрать вновь клан новый топ создаст.
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic8287/
Итальянская мафия блин ,только Италию позорите
 
Цитата
_ИгарёкК_ пишет:
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic8287/

Итальянская мафия блин ,только Италию позорите

это фейк

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
это фейк


кто знает ...мб нет ... smile:idea:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Эй эй фуф повезло! я возраждаю клан! Дон вернётся и мы начнём заново! Тему не оффайте! Набор будет производится после 12.08.10!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
я возраждаю клан!

ну посморим чё выйдет , мож исправитесь smile:)
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
Цитата
Dartis пишет:
я возраждаю клан!

ну посморим чё выйдет , мож исправитесь

Правда, не надо лишних слов! Будем смотреть позже! smile:)
LOL
 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
Цитата
_ИгарёкК_ пишет:
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic8287/

Итальянская мафия блин ,только Италию позорите

это фейк
вот тут ты не прав smile;) Он попал в наш клан сам по себе!
LOL
 
Вот друзья список людей в нашем клане на данный момент! Кстати в клан могу приниматьтолько либо я либо дон!
Don-boss
Consigliore-dartis(dart)
Caporegime-Democrit(dem)
Бойцы- 6у6а
max
steep
Возможно ещё Caporegime-tir(но давно его не видел)


Всех остальных прошу бить беспощадно!
LOL
 
Хороший клан сейчас таких мало. Удачи. smile;)
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Вот друзья список людей в нашем клане на данный момент! Кстати в клан могу приниматьтолько либо я либо дон!
Don-boss
Consigliore-dartis(dart)
Caporegime-Democrit(dem)
Бойцы- 6у6а
max
steep
Возможно ещё Caporegime-tir(но давно его не видел)


Всех остальных прошу бить беспощадно!


Клан востанавливается? smile:?:сам-бы хотяб играл то никого не видно smile;)
 
Ну удачи вам в востановлении клана smile:D smile:D
 
Цитата
SkaeR пишет:
сам-бы хотяб играл то никого не видно
Я играю после 15:00 по москве! Так как не задротничаю а работаю! Клан нормально функционировать начнёт после 12.08!
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
SkaeR пишет:
сам-бы хотяб играл то никого не видно
Я играю после 15:00 по москве! Так как не задротничаю а работаю! Клан нормально функционировать начнёт после 12.08!


Я начинаю играть в 16-00 но тебя не видно или ты час не играешь smile:?:
Изменено: [Alliance]SkaeR - 06.08.2010 13:36:00
 
Все клана корлеоне в его первозданном виде нет! Закрывайте тему! Навсегда! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
LOL
 
Я ПРИЕХАЛ!ЧТО С КЛАНОМ У МЕНЯ ЖЕЛЕЗО СЛОМАННО ГДЕ ТИР?
 
Цитата
DON пишет:
Я ПРИЕХАЛ!ЧТО С КЛАНОМ У МЕНЯ ЖЕЛЕЗО СЛОМАННО ГДЕ ТИР?
Мама ети его! Я думал ты в четверг приедешь! Все из клана поуходили появились фейки! Тир хрен знает где! Я один клан держал! Последние время устал просто!
LOL
 
Не ты приколись играю я значит и вдруг мне пишет чувак какой-то говрит так и так кто тя взял в мой клан я его неделю назад создал! Начал пугать мя LCN типа они ему помогали! У мя это было последней каплей!
LOL
 
тему оффните из клана никого нету и никто не играет! smile:wall:
R.A.n.<-g....-<er*
 
Цитата
Redoj1k пишет:
тему оффните из клана никого нету и никто не играет!
НЕ ты не прав там какойто фейк бегает! [Corleone]Джеймс smile:crazy: smile:crazy:
LOL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему