Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1816   20726591
Хосты:
775   1419357
Посетители:
1100   2402548
3

xX_NCG_Xd

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] xX_NCG_Xd
 
1. xX_NCG (Night Crime Gangsters)
2. Создан 26/06/2010
3. Сайт клана
4. Мы дружная семейка гангстеров, любим потусить и повоевать, играем без приписок. Скоро у нас будут проводиться тренировки и CW.
5. Игрок должен быть:
1) Не читером
2) Не дбшником
3) Адекватным
4) Общительным
5) Опытным
6) Слушаться боссов и замов
6. Состав клана:
Состав команды

Имя Ник Skype Город Должность
Никита NEXT gamer.78.567 Кузнецк Основной босс
Тёма EaglE eagle_1996 Москва Босс
Рустем Mars snikers9606 Актау Лидер
Игорь The_G - - Заместитель
Денис Guf kabriolete_99 Уфа Заместитель
Саня Treuser treuser1 - Заместитель
- Klim - - Заместитель
Вова Biggie waldemar.ua Киев Боец
Джанибек janik jan-ik96 Актау Боец
Тёма 86region - Нижневартовск Боец
- Bratiwka - - Боец
Влад FR@ME vladko1720 Североморск Боец
Лёха relak - Волгоград Боец
Артур NoX americannox1 Горловка Боец
- Alihandro gangsta1244 - Боец
Сергей USP - - Боец
Колян FAC GooD_ZM Полтава Боец
Том Glock - Новосибирск Боец
Марат SECTOR gagtude1 Набережные челны Боец
7.В клан кого попало не берем!Вступление только по заявке после чего проверка на читы и дуэль на базе на разных видах оружия! smile8)
http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
короче как всегда эти """ОТЦЫ""" парадиза засрали очередной клан...
 
играть мы уже на про стали лучше так что не волнуйтесь скоро вам придет ппц а на ламо завалим любого особенно про!особненно с таким ником!
http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
 
Цитата
_NEXT_ пишет:
играть мы уже на про стали лучше так что не волнуйтесь скоро вам придет ппц а на ламо завалим любого особенно про!особненно с таким ником!

ламоганеры?;DDD
 
Цитата
_NEXT_ пишет:
играть мы уже на про стали лучше так что не волнуйтесь скоро вам придет ппц а на ламо завалим любого особенно про!особненно с таким ником!


ахахахах smile:D утешал ппц я смотрю вы с юмором ахаха "Скоро вам придет ппц ахахах smile:rofl: А вот мне больше все понравилось "завалим любого особенно про!особненно с таким ником" ахаахх ок, ты настоящий пацан smile:D мне аж страшно стало smile:crazy: smile:rofl:
 
Цитата
[NCG]_FL@ME_Xd пишет:
короче как всегда эти """ОТЦЫ""" парадиза засрали очередной клан...



Во первых: А ты что хотел?? что бы все говори "вау классный клан, все будет у вас хорошо" это ты хотел видеть? глупо smile:!:
Во вторых: не надо чепуху писать, и какие нах """ОТЦЫ""" а? играйте сами по себе и не надо не перед кем себя показывать, вот ЖД ппц вы из них богов сделали ,та вы чё пацаны? прям там профи, блин это игра, а вы игре надо стремится быть лучшим, а не подлизываться. Если у вас такой сильный клан то забейте на всех и мочите всех подряд и ЖД тоже. Скажу так я знаю почти всех ЖД и из низ только половина кого я уважаю и общаюсь! а остальные тупые задроты которые думают что они самые лучшие и все и ставят себе сильно высоко!
повторяю, еще раз это игра не больше так и играйте и не думайте не про кого!!! smile:!:
 
Цитата
Rocky пишет:
Нарко зазнааался мб ты и меня на про вынесешь када у мя ламо будет? А все остальное ты правильно писал)) +адинацать!! Нашли к чему стремиться... Некст ваш видел настоящих про в итоге пошел плакаться в подушку



ахаха пац я не когда не зазнаюсь в жизни и тем более в игре ,то что я написал я говорил по факту! да и поверь когда я играю на кв сервах, там я себе чувству полным нубом smile:D
А и да, тебя не вынесу не когда, ты же крут, куда мне до тебя smile:D smile:crazy:
Изменено: Лирика - 29.07.2010 16:21:32
 
Что то выйдет наверное
Но поменяйте ownera Next на другого н*б полный!
после дули или чего то ещё пишет пингер еб*ный
 
ахахаххаа 1 лолы -мне кажеться ты дибил и незнаеш че значит лол 2-нубы может тока если новички а первая 10 неху* из перовй десятки тока 3 игроков играют 3-читов нет 4-дбшниокв ты считаеш тебя сбили ты улетел и я тебя прикончил ахахаха smile:| на тебя сразу сверху ни кто не давил ты просто нуб и все и очканул даже приехать на CW на вашей базе 4-4 короче ваш клан полнейшое дерьмо! smile:crazy:
a,D.m,
 
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Что то выйдет наверное
Но поменяйте ownera Next на другого н*б полный!
после дули или чего то ещё пишет пингер еб*ный
+1 согласен ваще пиз**бол его зам мне после того как мы его убили начал весь лс засарять smile:crazy:
a,D.m,
 
smile:rofl: а началось то все с момента когда мы его просто убили и он начал мне лс засарять лол
a,D.m,
 
Цитата
Reng пишет:
ахахаххаа 1 лолы -мне кажеться ты дибил и незнаеш че значит лол 2-нубы может тока если новички а первая 10 неху* из перовй десятки тока 3 игроков играют 3-читов нет 4-дбшниокв ты считаеш тебя сбили ты улетел и я тебя прикончил ахахаха на тебя сразу сверху ни кто не давил ты просто нуб и все и очканул даже приехать на CW на вашей базе 4-4 короче ваш клан полнейшое дерьмо!

1) Я отлично знаю значение слова "лол" в отличии от тебя
2) из вас 3 не чит, 1 чит и 1 дбшник и то через 5 мин. меня елё-еле завалили
3) чит есть
4) это и есть дб нубяра)
и какаое может быть кв у нас на базе лол? и смотрю ты значение слова CW незнаешь, а то смотрю ты на трен серв ангелов зашёл и нифига не понял как там играть.

 
ты су** урод вали с ашего сайта ребеночек 13-летний мне наху** надо чтобы меня такой у**** в Skype материл
a,D.m,
 
Eagly, внатуре нубо клан говорю прямо
сегодня с next 1х1 дуэль выйграл
он написал
злостный пингер
хоть у него пинг 200 а у меня 98-66
 
вот тут ты п*здишь а не на оборот ли?я раз 40 попал втебя раз 20 стрелял по пингу и потом я понял что ты н*б и начал стрелять в слепую!а во 2_ты н*б полснейший со мной на дигле зассал ахаха!
http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
 
и ещеты полный пингер!как я написал на сервере!меня пингеры бесят достали с*чонки!
http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
 
УхаахахахХ!!!!
Вот я же говорил
+я нелюблю дигл!
 
С днюхой тя Игл! всега самого самого! smile:yahoo: smile:idea:
 
а у игла сегодня днюха? smile=-O С Днюхой тя и спс что помог с сайтом! smile:)
 
Цитата
RIKO пишет:
С днюхой тя Игл! всега самого самого!
Цитата
O_x_RiKoS_x_O пишет:
а у игла сегодня днюха? С Днюхой тя и спс что помог с сайтом!

спс чуваки! smile;)

 
Цитата
Лирика пишет:
Во первых: А ты что хотел?? что бы все говори "вау классный клан, все будет у вас хорошо" это ты хотел видеть? глупо

Во вторых: не надо чепуху писать, и какие нах """ОТЦЫ""" а? играйте сами по себе и не надо не перед кем себя показывать, вот ЖД ппц вы из них богов сделали ,та вы чё пацаны? прям там профи, блин это игра, а вы игре надо стремится быть лучшим, а не подлизываться. Если у вас такой сильный клан то забейте на всех и мочите всех подряд и ЖД тоже. Скажу так я знаю почти всех ЖД и из низ только половина кого я уважаю и общаюсь! а остальные тупые задроты которые думают что они самые лучшие и все и ставят себе сильно высоко!
Во вторых: не надо чепуху писать, и какие нах """ОТЦЫ""" а? играйте сами по себе и не надо не перед кем себя показывать, вот ЖД ппц вы из них богов сделали ,та вы чё пацаны? прям там профи, блин это игра, а вы игре надо стремится быть лучшим, а не подлизываться. Если у вас такой сильный клан то забейте на всех и мочите всех подряд и ЖД тоже. Скажу так я знаю почти всех ЖД и из низ только половина кого я уважаю и общаюсь! а остальные тупые задроты которые думают что они самые лучшие и все и ставят себе сильно высоко!
повторяю, еще раз это игра не больше так и играйте и не думайте не про кого!!!

Приму к сведению Нарко
Изменено: [NCG]_FL@ME_Xd - 31.07.2010 12:38:07
 
Цитата
Лирика пишет:
А и да, тебя не вынесу не когда, ты же крут, куда мне до тебя


Нарко, я никогда не говорил что кто то из нас лучше... В последнее время мы играли на равных, а все было от случая к случаю, то ты меня убьешь, то я тебя. Как щас не знаю, но убить ламогана с дигла при этом ничего не заюзав- почти нереальное искусство smile;) кстати че то я тя давно не видел, надо поиграться как нибудь мээээээээээн!! smile8)
Цитата
_NEXT_ пишет:
играть мы уже на про стали лучше так что не волнуйтесь скоро вам придет ппц а на ламо завалим любого особенно про!особненно с таким ником!


ты только и умеешь что языком балаболить... это везде!! на любом серве, однажды на респе, играл под другим ником и это тело некст, регион 86 и флейм втроем меня убить не могли smile:|, учитывая что из меня про сампа как из моей бабушки балерина, мб про парада но уж точно не сампа. Некст на все отмазу найдет когда сам пингует под 200 и нападет на 30-90 то обвинит в пингестве его smile:rofl: лооолка, разве что на ноде он понял что он нуб что меня удивляет.

сори за оффтоп
П.С. админам тут раздолье банить форум за завуалированную ненормативную лексику...

счастливо, прапраправнуки сампа smile:D
 
слышь ROCKY давай осаживай уже высказывать свои мнения!!! я понимаю что такой прям не вьебеный игрок, ну будь проще!!! мы нармальные поцаны!!! а ты че то нам тут высказываешь!!! ты че тут фраер что ли нам нашелся??? веди себя адыкватно!!! играй дальше!!! к клану нашему не придирайся!!! у нас все в порядке!!! а если есть у нас недостатки то все исправим!!!!
Изменено: region86 - 31.07.2010 21:20:50
бог мне судья.
 
так что знай мы сами по себе!!! у не тебе судить нас!!!
бог мне судья.
 
Ох получите за маты вы, завтра будет много банов smile:)
 
не нравиться слушать критику не создавай тему и клан, а если бы написал я "кул клан, удачи ты бы это ща сказал?
Цитата
region86 пишет:
не тебе судить нас!!!
Цитата
JaSoN пишет:
завтра будет много банов
не хочу быть забаненым за оффтоп тем более из за вас, поэтому заседание окончено дамы и господа присяжные заседатели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему