Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
610   20716814
Хосты:
250   1416118
Посетители:
322   2396759
16

DANDY_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DANDY_
 
1. DANDY_
2. 1 месяц
3. Пока нет "в разработке модератор в отпуске"
4. В клане DANDY_ 7 человек, 3-ое из них последнее время частенько offline, так что нам нужно пополнение, на поступление в клан (присутствует проверка), далее, материальная и духовная поддержка), есть база клана не плохая на базе присутствует транспорт:
ВОЗДУШНЫЙ: Police Maverick (Bell 206L-4)
НАЗЕМНЫЙ: Cheetah (Ferrari Testarosso)
Bullet (Ford GT-40)
ВОДНЫЙ: Squalo (Chris Craft Stinger)
Marquis (Endeavour 42)
Jetmax (CMN Interceptor DV-15)
в клане читеров не видел, проверял, так что добро пожаловать!!!
5. Требования: Частенько слушать КЛ (Клан Лидера), не трепать по пусту т.е. не гнать на кого либо без причины! ну и последнее ОТВЕЧАТЬ за свой гон!) т.е. не идти жаловаться клану ТИПО:"Давайте его поймаем, и замочим", Клан можно только позвать на твоё PVP с ним!!! вот и всё.
Изменено: DANDY_Game - 25.10.2009 20:49:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
норм клан помню когда его только создавали но потом он исчез)(и вот он снова с нами)


 
Салют =) я был в бане пока динамический IP на статистику не поменял и вот...
 
Женя а как ты так поменял то
 
Удачи клану smile:)
 
Ром, менял нелегально вот опять был в бане интернет заблочен, сейчас поменял легальной теперь вот жду пока Дима сделает ещё одно исключение на мой новый IP... ждёмс!
 
Цитата
[GBI_TAkO]BOSS -vorkuta- пишет:
Удачи клану


Спасибо!!!
 
Не ужели ты вернулся жека кул)_) ждем))) smile:yahoo:
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
Не ужели ты вернулся жека кул)_) ждем)))


Да Кость, еще пока толком проблемку не решил!!!
 
Кул Гейм о твоем клане хорошо думают smile8) . Это хорошо. Теперь чтобы клан не стал "однодневкой" надо сделать сайт. И написать сюда
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[DANDY]_NeRo_ пишет:
Кул Гейм о твоем клане хорошо думают . Это хорошо. Теперь чтобы клан не стал "однодневкой" надо сделать сайт. И написать сюда


Как скажите smile8)
 
ucoz.ru в помощь.
 
smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Мария пишет:
ucoz.ru в помощь.


Знаю Маш, спасибо =)
 
эээ...один вопрос... smile=-O ...это вы ходите под розовым цветом??)) smile8) smile:D
 
удачи вам!smile:)
 
ничё личного .. но прост ви постоянно собираетесь у 4 дракош и не можете никак собраться то ми вас приедем всех палжим...то гетто)) smile:D
 
Лана удачи мож союз буит) smile8)
 
Цитата
[GL]ALEX пишет:
ничё личного .. но прост ви постоянно собираетесь у 4 дракош и не можете никак собраться то ми вас приедем всех палжим...то гетто))

пхахаха несмеши меня
гето ложат денди??
хахаха
вы денди ложите??
хахаха ты ниче не перепутал?
Изменено: _De[N]iS_ - 28.01.2010 02:10:24

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[GL]ALEX пишет:
ничё личного .. но прост ви постоянно собираетесь у 4 дракош и не можете никак собраться то ми вас приедем всех палжим...то гетто))

чувак ти наверное перепутал ето скорее всего они вас ложат
ну тока если ви без своего верного друга СОбейта тогда ви падете smile:crazy:
 
Ыы они наверное еще и весь сервер ложат smile:) они никого 1х1 не положат, а когда 5 на 1 тогда конечно, они герои
 
Денди респект smile;) седня словились,пострелялись и могу сказать что ты крут бро)) давай вспоминай как рембо быть и еще обезательно постреляемся smile8) Клану удачи,развивайтесь парни smile;)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Ыы они наверное еще и весь сервер ложат они никого 1х1 не положат, а когда 5 на 1 тогда конечно, они герои

да и то невсегда! smile:crazy:
 
Цитата
[GL]ALEX пишет:
эээ...один вопрос... ...это вы ходите под розовым цветом??))

Да,кстати если заметил у многих сильных и больших кланов цвет розовый))))да и ваш цвет далеко от нашего не ушёл smile:D
 
Цитата
[GL_BOSS]ALEX пишет:
Лана удачи мож союз буит)

Я против smile:D
 
удачи smile:!:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему