Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3469   20709684
Хосты:
1063   1414135
Посетители:
1820   2392969
5

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Ответы
 
Цитата
sLAm пишет:
Хех,это мы должны постоять за девушек особенно мы добрые ангелы

Чтобы помогать и постоять за девушек не обязательно зачислять их в состав клана smile;) А в составе хотелось бы видеть таких девушек как например Masha[MAS], СОВА, VIKIept, [OopS]BioNika, Miss Kate, Saha girl smile:)
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
sLAm пишет:
Хех,это мы должны постоять за девушек особенно мы добрые ангелы

Чтобы помогать и постоять за девушек не обязательно зачислять их в состав клана А в составе хотелось бы видеть таких девушек как например Masha[MAS], СОВА, VIKIept, [OopS]BioNika, Miss Kate, Saha girl

На счет машы наврятли..(((Ыы а сова было бы прикольно))
Цитата
СТеН пишет:
Цитата
James666 пишет:
а не считаю что набор огромного числа народа способствует усилению клана...скорее даже наоборот....бардак.....все таки я набираю...не только людей с которыми играю..но и с которыми общаюсь)

золотые слова

я с этим тоже огласен smile8) но мы всегда по одиночке играем,так чт +-1 ничего не поменяет))(



 
Цитата
sLAm пишет:
я с этим тоже огласен smile8) но мы всегда по одиночке играем,так чт +-1 ничего не поменяет))(

Не всегда по одиночке=>я обычно со Стимом и Вольво рубаю)_)
 
а я обычно с шоком))(ну и с другими кланами на кв серверах)))



 
smile8) smile:D Поцаны здорова всем я бы хотел попасть в состав клана АНГЕЛ.Коротко о себе.Я был главой клана ТЕРРОР БРАТВА СВЯТЫЕ был в составе клана ЦСП, но ушел потомучто помидор потерял контроль за своим кланом и вообще стал обнаглевшым,но люди разные я его в этом невиню и за его спиной нехочу обсуждать его.После всего этого решил посмотреть как это быть главой клана тяжило или легко оказалось тяжло и я понимаю каково это даже главе клана АНГЕЕЛ.Позже решил попасть в состав клана,непростого а в порядошный клан где нет читаков но я много был наслышан о клане АНГЕЛЫ и решил попасть в АНГЕЛЫ.Надеюсь что все получиться и буду игроком клана Ангелы. smile;)
892178313.jpg (19.39 КБ)
 
DURAS я рад что ты о нас думаешь хорошо)_) пиши заявку на вступление в клан на форуме... проверим тебя на всем и решим)_) smile;)

если честно то терроры были полные лолы и трусы)_) не обижайся) smile:crazy:
 
DURAS,шустряк уже и к ангелам успел напроситься в клан)))
 
уху,всех терроризировал со вступлением)
 
здорово всем ну скоро поцаны будет ответ а то я все зделал
gal2508_14.jpg (18.85 КБ)
 
демон ау
 
Цитата
DURAS пишет:
демон ау

Я сплю)_) smile;)
 
ПРОСНЕШСЯ НАПИШИШЬ ЧЕ ПОЧЕМ ВСТУПИЛ Я ИЛИ НЕТ А ТО Я НЕЧЕ НЕЗНАЮ И ЕЩЕ СКАЖИ СТИМУ ЧТОБ ОН НЕУБИВАЛ МЕНЯ Я ЕМУ ГОВОРЮ ТЫ ВООБЩЕ НА САЙЬЕ АНГЕЛ БЫВАЕШЬ ОН НЕТ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО Я ГОВОРЮ ТАК ТАМ ВСЕ НОВОСТИ И СМОТРИ.пОТОМ НЕЧАЙНО УБИЛ ИЗ ДОТЦФАМО ДЕНИСА НУ Я ИЗВИНИЛСЯ ПОТОМУЧТО СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ А СТИМ ПОДХОДИТ И ОПЯТЬ УБИВАЕТ,ПОТОМ ПОДХОДИТ КО МНЕ НАЦЕЛИЛСЯ Я ЕМУ ВСЕ ОБЕСЕИЛ ТОЧТО Я ПОКА ПОДАЛ ЗАЯВУ НА ТО ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В КЛАН АНГЕЛ ОН ВЗЯЛ УБИЛ Я НЕЗНЯЮ ЧЕ ОН ТВОРИТ.
 
хахах ржунимагу ну и кадр этот Дурос smile:rofl: Кстати, Демон он обещал что ты ,в срочном порядке, мя с клана с позором выгониш за то что я с помощью обрезов избавил себя от его присутствия smile:D smile:crazy:
 
smile:rofl: DURAS
 
я неговорил токого а ты просто стим оветишь за свои поступки понятно,
 
хороший клан smile:)


 
Цитата
STiM пишет:
хахах ржунимагу ну и кадр этот Дурос Кстати, Демон он обещал что ты ,в срочном порядке, мя с клана с позором выгониш за то что я с помощью обрезов избавил себя от его присутствия

хахахахахахах smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: я под столом smile:rofl: smile:rofl: жгет дурас smile:rofl:



 
слам ты хоть скажи когда я буду у вас в клане
 
когда проверим тогда и не будешь)) smile:crazy:



 
((я устал ждать ноя хочу к вам в клан походу вы нехотите чтоб я к вам пошел так сразу и скажите smile:cry: smile:!:
 
Цитата
DURAS пишет:
((я устал ждать ноя хочу к вам в клан походу вы нехотите чтоб я к вам пошел так сразу и скажите

Надо прверить тебя)_)
Цитата
STiM пишет:
хахах ржунимагу ну и кадр этот Дурос smile:rofl: Кстати, Демон он обещал что ты ,в срочном порядке, мя с клана с позором выгониш за то что я с помощью обрезов избавил себя от его присутствия smile:D smile:crazy:

Ну это лишнее... сам не знает че творит)_)
 
слушай ты локи ты че охх... вобще я не нуб да еще тебе должен доказывать что я ненуб кто ты мне такой.Пацаны из ангенлов здорова я честно не нуб это даже докажет зиг джейсон зной и многие.
 
DURAS успокойся, будь попроще smile;)
 
демон ты поговорил на счеит меня с вольвой а то я уже незнаю и так и сяк все в клан к вам хочу или ответ получить smile:)
 
DURAS короче твоя заявка на вступление в клан, отменена smile:!:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Читают тему