Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2241   20700250
Хосты:
877   1411278
Посетители:
1424   2387589
4

[RK] Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [RK] Team
 
1. [RK] (RUS_Kings)
2. Клан начал своё существование примерно в январе 2010. В нем было, мягко говоря, очень много читеров. Потом мы распались. В июне А96 предложил мне возродить клан. Я согласился, так как сам не мог определиться в какой клан мне податься самому. Я быстренько сделал сайт(сделал это громко сказано, зарегистрировал) и решил создать тему здесь, так как о нас никто бы не узнал. За читерством буду следить конечно. Надеюсь здесь не увидим постов с плохими комментариями smile:-[ Да и ещё. Приписек босс, зам и т.д. не будет smile:D
3. http://www.rus-kings.ucoz.com
4. Несмотря на название, мы не расисты, нацисты и так далее(название придумывал не я smile:D). В клан могут попасть люди из абсолютно разных стран(разве что с знанием русского языка smile:D)
5. Не нарушать правила серверов на которых играешь smile:) Ну и, на всякий случай отдельно, (вдруг это где-то разрешено smile:D) не использовать читы и прочую лабурду smile:D
Жду комментариев... smile:-[
Изменено: M@STER - 18.08.2010 21:30:46
 
Удачи мастер с сайтом помочь? smile:)
 
го кв =D


 
Помочь можно smile;) А с кв мы пока повременим, а то будет как первое наше с EPT smile:-[
 
Пиши в лс
 
Надеемся на вашу поддержку,действительно постараемся сделать неплохой клан из адекватных,честных,с неплохим скиллом людей.Главное,не повторить ошибки прошлого,хотя не надо оглядываться,надо идти вперёд и добиваться своей цели.Удачи нам! smile:)
 
Ну вот, сайт немного преобразился, спасибо Марику smile:)
 
Мне кажется что из этого что то выйдет!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Удачи клану!
 
Мастер_ОК удачи хД

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Ну мастер давай дерзай возрождай клан! smile;)
LOL
 
Ну по сравнению с комментариями, которые были тогда, эти намного дучше! Спасибо, ребят smile:)
 
моно квам? smile:)
 
Доделаю форум, напишешь заявку. Если не прикалываешься, конечно smile:)
Пока сиди на нашем сайте
Изменено: M@STER - 19.08.2010 10:24:04
 
Хороший состав, хороший сайт, удачи вам smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Состав - 2 человека smile:D Пока. Спасибо
 
Всем спасибо,если честно-не ожидал таких приятных комментариев. smile:)
 
А зачем плохое говорить
Описание написано хорошо
В клан зовете тока хороших игроков как я понял
Читаков нету
Почему бы и не написать положительные коменты smile:D smile:D smile:D
 
А мы плохого не делаем smile:) Спасибо всем, ждём остальных
 
Цитата
M@STER пишет:
Приписек босс, зам и т.д. не будет

Вот это отлично.Все должны быть равны,молодцы.
 
Надеюсь теперь ты не будешь спорить, что мы украли у тебя название клана smile:D
 
Конечно не буду,ведь это уже всё в прошлом,да и клана у меня особо почти уже нет,никто играть не хочет.Я один как дурак бегаю,с ником Latin_Kings.
 
Ну и правильно. А бегать одному под тегом нельзя, надо хотя бы вдвоём как наш клан smile:D
 
Я бегаю для того,чтобы не забывали.Ведь есть многие игроки,которые нас помнят.
 
Да бегай, я что против? smile:D
 
Всё кулл
Изменено: ___A96___ - 20.08.2010 12:19:25
Страницы: 1 2 След.
Читают тему