Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2506   20708721
Хосты:
798   1413870
Посетители:
1312   2392461
5

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
[БАБКИ]VAno_BosS пишет:
необходимо исправить файл 'text\american.gxt'

http://files.gta-paradise.ru/files/gta_sa_v1.00_en/text/american.gxt
Скачай в папку с игрой.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Вопрос по сайту:
Реально ли отключить счетчик постов на данном сайте в разделе "Флудилка"?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Реально ли отключить счетчик постов на данном сайте в разделе "Флудилка"?

А зачем это надо? Лично я бы ничего не отключал. smile:D
 
Админы есть вопрос.
А вы можете узнать пароль от моего главного профиля Roma_Ciller?
Я просто нажимаю забыли пароль пишу емайл а сообщение не приходит с паролим уже так делал раз 10.
Не одно сообщение не пришло.
 
При каком обстоятельстве возможен переход на стандартный клиент 0.3с или полное закрытие проекта?
 
Можно ли использовать внешнее приложение к игре ГТА ктоторое помогает быстро переключаться с управления мышью на управление джостиком и обратно?
А то в ручьную когда я это делаю, если я меняю настройки 3-4 секунды меня уже обвинсяют в афк.
Просто в управлении джостиком есть свои преймущиства а в управлении мышью свои )))
и при этом неудобно всегда в ручную переключать управление.
+ если меня при этом заскринят, когда я ушёл в афк для смены настроек, то против меня будут показания за уход в афк и могут судить и завести в бан, но надеюсь меня сначало предупредят, чтоб я успел сказать слова типа "больше не буду" )))

А не, от моего вопроса толку нету, он на автомате не наводиться почемуто теперь (((
Изменено: Святой Крестоносец - 05.04.2011 15:27:25
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
нет это щитаетца читом/клео + неодин бы нормальный серв это неделал чтобы пол сервера с джойпадом бегали smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
нет это щитаетца читом/клео

Джойпад он же Аим - это встроенная функция игры. Сделанный специально для джойстиков(как для XboX/PS3, так и PC версий игры). Переключается в настройках игры. Правда есть и отдельные читерские программы вкл/выкл аим не уходя в паузу. Спалить умелого аимера достаточно сложно.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Дак я оказывется раньше нарушал правила когда менял управу?
Ну, дак теперь серовно, неработает эта смена управы, прицел сам не наводиться.

Цитата
Kanda_ пишет:
Спалить умелого аимера достаточно сложно.
Да его спалить невозможно smile:crazy:
+ на серверах нашего времени аим просто бесполезен, я понимаю SA-MP версия 0.1а вроде там аим был ужасом когда можно было просто стрелять по скину, а теперь то что отт аима когда нужно стрелять по пингу?
Изменено: Святой Крестоносец - 05.04.2011 20:34:15
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Вот мой вопрос:
1. Планируется ли для сервера какоенибудь пополнение онлайна?
2. Почему когда я смотрю статус сервера, там написано что сервер находиться на высоком месте? ведь рейтинг рассматривается по онлайну а у парадиза онлайн слишком мал для большого рейтинга.
3. Имеется ли на сервере защита от повторения ника? Типа если один айпи использует ник а после выхода этот же ник берёт другой айпишник то получаеться авто забан или чтото вроде этого.
4. У всех на сервере должна иметься одна и таже версия ГТА + нож работать ни как не должен, тоесть нельзя перерезать горло?
Изменено: Святой Крестоносец - 06.04.2011 18:02:16
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
4. У всех на сервере должна иметься одна и таже версия ГТА + нож работать ни как не должен, тоесть нельзя перерезать горло?

Да
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
3. Имеется ли на сервере защита от повторения ника? Типа если один айпи использует ник а после выхода этот же ник берёт другой айпишник то получаеться авто забан или чтото вроде этого.

Нет
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
2. Почему когда я смотрю статус сервера, там написано что сервер находиться на высоком месте? ведь рейтинг рассматривается по онлайну а у парадиза онлайн слишком мал для большого рейтинга.

Форумчане шаманят smile;)
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
1. Планируется ли для сервера какоенибудь пополнение онлайна?

Пополнение онлайна не планируется,онлайн приходит со временем,если людей устраивает,они играют ,если нет то уходят.
 
Цитата
Игорь пишет:
Форумчане шаманят smile;)

Поднял настроение ))
Цитата
Игорь пишет:
Пополнение онлайна не планируется,онлайн приходит со временем,если людей устраивает,они играют ,если нет то уходят.

А как люди узнают хотябы о Парадизе? Они не вкурсе что там и как там, они не знают, стоит ли им тратить время на установку эталонной ГТА... Так надо бы хотябы сделать чтоб люди которые случайно заходят на сайт знали, что Парадиз, бесчитерный сервер, хоть на нём и мало народу.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
На сайте зарегано 8тыс человек гдето 2-3тыс аккаунтов ложные,т.е спаммеры фейки и т.д.
примерно 5 тыс человек знают о проекте (я сужу по аккаунтам сайта).
1500 человек знают гпмп точно,тк как такое кол-во уникальных пользователей посетило сервер.

Думаю это не так мало,онлайна нет потому что народ не хочет со всем этим возится,их устраивают просто админы которые банят читеров.И поэтому идут на другие дм сервера ,которых куча smile;)
 
Цитата
Игорь пишет:
И поэтому идут на другие дм сервера ,которых куча smile;)
Я не согласен что их куча, есть парадиз, самый нармальный и удобный сервер и больше нет норм серверов, если только 1-2 какихнибудь похожих сервера и то там доходит до того что админы сами читерят.

Цитата
Игорь пишет:
На сайте зарегано 8тыс человек гдето 2-3тыс аккаунтов ложные,т.е спаммеры фейки и т.д.
примерно 5 тыс человек знают о проекте (я сужу по аккаунтам сайта).
1500 человек знают гпмп точно,тк как такое кол-во уникальных пользователей посетило сервер.
А ты не думаеш что 5тысячь аккаунтов... а если 85%-95% из них просто уже неактивные и лиш некоторые в надежде заходят на сайт, чтоб узнать, не пополнился ли онлайн. А может что о гп-мп знает лиш 100 человек, которые довольно редко заходят на серв,
+ на сервер новых игроков приходит безумно мало, как мне кажеться, они разбегаються быстрее чем набераются и что будет если потом, максимальный онлайн будет уже 4-7 человек или если онлайн пропадёт вообще и на сервере остануться лиш админы... smile:(
Хотя это я уже размечтался... но всёже когданибудь надо будет предпринять какието меры на счёт онлайна, этого ждут много игроков и я в том числе.
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
1)
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
А может что о гп-мп знает лиш 100 человек, которые довольно редко заходят на серв

Цитата
Игорь пишет:
1500 человек знают гпмп точно,тк как такое кол-во уникальных пользователей посетило сервер.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
но всёже когданибудь надо будет предпринять какието меры на счёт онлайна, этого ждут много игроков и я в том числе.


Всё в ваших руках, рекламируйте сервер в различных источниках "подписи на форумах/рейтинги/каталоги серверов/популярные самп форумы и.т.д"
Изменено: [A_Tm]_Denis - 08.04.2011 15:31:13



 
Цитата
[A_Tm]_Denis пишет:
Всё в ваших руках, рекламируйте сервер в различных источниках "подписи на форумах/рейтинги/каталоги серверов/популярные самп форумы и.т.д"

Этого не достаточно, сервер и так рекламируется, но положение сервера на прежнем месте.
А может сервер когданибудь выйдет обратно на СА-МП, на время хотябы? Ну скучает народ по онлайну, Админы тоже скучают, хоть и не говорят )))
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
Думаю это не так мало,онлайна нет потому что народ не хочет со всем этим возится,их устраивают просто админы которые банят читеров

Ошибочное мнение...Ничего просто так не происходит. И в данном случае существует цепочка, которая прервалась. Из-за недостатка одного из компонентов эта цепочка действовать в полную силу не будет.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
И в данном случае существует цепочка, которая прервалась. Из-за недостатка одного из компонентов эта цепочка действовать в полную силу не будет.

Плиз, поясни цепочку.

Я знаю что главная проблема низкого онлайна:
1. Это низкий онлайн, при котором мало кто хочет играть.
2. Это Затраты на время смены ГТА и возня с этим.
3. Нет пополнения народа на сервере.
4. Скучающие Админы, которые от нечего делать придераются к игрокам по всем причинам, (я был жертвой скучающего претендента "Владислав", http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic11578/ )

Вроде всё, больше я нечего не придумал.
Изменено: Святой Крестоносец - 09.04.2011 10:34:08 (исправление ошибок)
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Ошибочное мнение...Ничего просто так не происходит.

Интересно где в моих словах было написано что это произошло просто так?
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
И в данном случае существует цепочка, которая прервалась. Из-за недостатка одного из компонентов эта цепочка действовать в полную силу не будет.

У меня все больше мнение складывается ,что тебе нужно просто чтото сказать.
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
самый нармальный и удобный сервер и больше нет норм серверов

У большинства игроков наверно такое же мнение,но люди идут на дм сервера где мало того что мод кривой еще и "админы" так скажем не соблюдают свои же правила.
И как не странно народ там играет ,хоть и не сильно нравится.
Сужу из фактов.
 
Цитата
Игорь пишет:
И как не странно народ там играет ,хоть и не сильно нравится.

Дак им больше негде пограть, все игроки, им важен олайн, онлайн стоит на первом месте как у игроков, так и в рейтинге.
Большенство ушли вобще из СА-МПа или на сервер толи "МОСКВА" толи "СССР" я непомню как называется, там хоть как-то более менее норм мод. (я незнаю точно, я в последний рас там был в начале осени 2010 г.)
Я вхожу в список тех кто ушёл с сампа. Хоть я и вернулся, я не проявляю большой активности на сервере, просто быстро надойдает. + малый онлайн - скучно.

Цитата
Игорь пишет:
У меня все больше мнение складывается ,что тебе нужно просто чтото сказать.

мне тоже так кажеться, непойму что за цепочка, я вижу лиш практически ни чем не связаные факты.
Изменено: Святой Крестоносец - 09.04.2011 13:35:13
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Будет ли когданибуть в будующем сервер парадиз перенесён на CA MP?
[реклама удалена]
 
Цитата
4o_kavo пишет:
Будет ли когданибуть в будующем сервер парадиз перенесён на CA MP?

Будет, но это когданибудь может длится бесконечное количество вермени, или же нужно обратить внимание админов на себя, стань админом чтоб админы тебя выслушали и убеди их что ты пойдёш на многое дабы вернуть сервер на самп... Они заберут у тебя админку и сккажут "Создавай свой сервер на сампе" и только после того как ты создаш серв с модом из Парадиза можно будет щитать что серв типо перешол на самп smile:)
Ну а если повезёт, они перенесут сервер на самп если ты будеш полностью покрывать расходы сервера, а так же покроеш их предыдущие потери...
Ну а я как все неккультурные игроки, жду чтоб сервер был перенесён на самп "халявно" =) (это я так, шучу)
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
4o_kavo пишет:
Будет ли когданибуть в будующем сервер парадиз перенесён на CA MP?

он будет перенесен на GP:MP на базе SA:MP0.3c

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Админы я уже задавал свой вопрос
Возможно ли вам узнать пароль от этого моего профиля http://www.gta-paradise.ru/forum/user/3252/
и ещё мне кажется что им кто-то пользуется вчера было 2612 постов сегодня стало 2614!!!
Изменено: Roma_Ciller>>>> - 22.04.2011 16:01:34
 
Последний визит - 26.03.2011 12:35:16, никто не заходил)))
Нельзя никак узнать пароль. smile:idea:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Читают тему