[KSL]
клан существует уже давно
точно не скажу т.к. я не с самого начала в клане.
Хочу сказать сразу что клан не однодневка. Как вы любите говорить про все кланы.
все требования и условия можете посмотреть на сайте если вы заинтересованы вступить в наши ряды. так же хочу сказать что наш клан против читеров и не надо говорить что мы наберём еще один клан читаков!
Со мной можете связаться в скайпе - ltamerokl
клан существует уже давно
точно не скажу т.к. я не с самого начала в клане.
Хочу сказать сразу что клан не однодневка. Как вы любите говорить про все кланы.
все требования и условия можете посмотреть на сайте если вы заинтересованы вступить в наши ряды. так же хочу сказать что наш клан против читеров и не надо говорить что мы наберём еще один клан читаков!
Со мной можете связаться в скайпе - ltamerokl
Изменено: - 28.12.2009 15:43:26
(исправил слово скап на скайп.)
SkinHead. Формат-18.


Тебя тож с праздником! 

