Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6675   28277996
Хосты:
2202   1937768
Посетители:
3226   3923035
16

MaC_TrAxEr

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] MaC_TrAxEr, Разбан [16.05.10]
 
1. 83.222.115.139:7777
2. Стрельба по пешим с водительского места транспорта с помощью автомата (smg,tec)
3. 16-40 по московскому.
4. 212.45.14.151
 
Вот дбшить больше не будешь? Разбан 16 мая.
 
да я и сам как-то не понял что произошло.
 
Ах, ты уже с 10 мая сидишь в бане. В игре, когда ты за рулем байка или автомобиля, не стреляй по пешим с автомата. Разбанен, в следующий раз (если будешь нарушать правила) бан будет подольше. smile:)
Изменено: ___________SuN - 14.05.2010 08:04:28
Страницы: 1
Читают тему