Всем доброе время суток.Уважаемые Администраторы не могли вы бы сделать гоночную трассу в виде кольца.Для дрега место можно найти а вот чтобы провести спринт или кольцо приходится потрудится.Гонщеги парадайса будут благодарны
.
.|
Авторизация
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5703
28207112
Хосты:
2202
1910298
Посетители:
3390
3882128
31
|
mihanik (Все сообщения пользователя)
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
|