Доброго времени суток. По старой доброй традиции был забанен именно в момент отсутствия. Моя подсеть богата на дегенератов с читами. Прошу вернуть мне право на игру, уважаемая администрация)
[ Закрыто] Старина Пендергаст, | SA Разбанен 30.12.2012 |
Я так понимаю, меня теперь банят через день? День поиграл, 4 дня в бане. День поиграл, четыре дня в бане)
Это всё, конечно, забавно, но немного начинает раздражать. А ещё больше раздражает тот факт, что разбан почему-то через несколько дней. Я что, виноват, что какой-то кусок самого себя попался с поличным и нашу подсеть забанили ко всем собачьим чертям? Если так будет продолжаться до конца наших дней, то смысла разбана не вижу. Если же вас, администрация, тоже немного смущает такая ситуация, то давайте что-нибудь придумаем. И для начала, прошу, разбанить меня сегодня, а не через 3 дня. Более идиотского правила человек ещё нигде и никогда не придумал. При всём моём искреннем уважении(причём без сарказма), молча относиться к таким казусам уже невозможно. Спасибо.
По старой доброй традиции снова забанен из-за какого-то коняшки)
Прошу вернуть мне право на игру, уважаемая администрация. И если можно, то, пожалуйста, не через несколько дней. Я же не виноват, что попал под раздачу. Надеюсь, мы друг-друга поняли. По крайней мере, я понимаю, что это случайность. Спасибо.
Если нужен ip, то вот 178.207.57.83
В момент бана отсутствовал, как обычно =)
Доброго времени суток, леди и джентльмены!
В силу того, что нахожусь в заточении уже не впервые, и более того, не впервые БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, представляю вашему вниманию следующие данные по моей ситуации. Забавно, что 2 и 3 пункты остаются загадкой, как для меня, так, видимо, и для самой администрации.
1. Адрес сервера: 83.222.115.139:7777
2. Увы, в момент бана меня не было на сервере.
3. Увы, в момент бана меня не было на сервере.
4. 178.207.33.228
Так же, посмею признаться, до недавних событий испытывал уважение к администрации, а на сегодняшний день оно рухнуло. Однако, сейчас кроме одного жалкого вопроса у меня ничего в адрес администрации нет. Да, это всё не по бланку, не по шаблону. Удаляйте, баньте и творите со мной всяческие манипуляции. Это не страшно. Но вопрос я поставлю крайне прямо и без фильтра. Внимание, вопрос: "КАКОГО, СОБСТВЕННО, ПЕНИСА, Я СНОВА ПРЕБЫВАЮ В БАНЕ?"
Спасибо за внимание. С безграничной любовью, ваш Пендергаст.
1. 83.222.115.139:7777
2. Видимо, некий злостный читер подставил мою задницу. В момент бана отсутствовал.
3. В промежутке между 12:00 и 21:00 18 сентября 2012 года нашей эры.
4. 178.207.37.17
[ Закрыто] Господи Иисусе, это Пендергаст., | Не по образцу |
Доброго времени суток. Я, конечно, понимаю, что далеко не позитивный персонаж и что уважительно относиться ко мне сложно, но тем не менее это не повод для бана, премногоуважаемая администрация. На моей совести нет ни единого использования чита. Всё, что я прошу - это даже не разбан. Это лишь объяснить причину бана. Тему, конечно же, закроют и удалят, однако, попытка не пытка.
1. Pendergast
2. 05.01.1992
3. C кембрийского периода, если память не изменяет.
4. Ребята знают моё отношение к кланам... =]
5. Desert Eagle и разум.
6. Пендермобиль, несомненно.
7. Скучный, забитый, ношу прыщи.