[Freaks]_Duracell_ пишет:
лол ты ОДНУ ПОШЛЯТИНУ СУЕШ
да и еще пишеш в каждой теме надо закрить надо закрить
ето тебе доступ к инету надо закрить...
Я между прочем перестаю бред писать. И не прошу закрытие темы.
Вы уже РЕАЛЬНО как дети. Я мог-бы и вести себя уважительнее на темах. Всё можно нормально решить.
Я ушёл из SA:MP-a прощайте!!!
Адьёс амигосы.
Приколы =), Тут выкладываем смешные картинки и ржом :D
1.McSIm
2.16
3.Пол года играю. Если точнее с октября 2009.
4.Одиночка
5.теки,обрезы,м4,пистолеты(весь набор).
6.Саванна, султан, пуля, гидра, nrg, тампа.
7.Живу в омске, микрорайоне "Берговой".
8. К сожалению у меня фотографии нет на компе. Сайта тож нет. Сори.
Изменено: - 29.01.2010 07:33:40
Я ушёл из SA:MP-a прощайте!!!
Адьёс амигосы.
[ Закрыто] [Флудилка] Самые смешные видео про GTA SA и SA:MP
Я был в клане "ТАКСИ", но там читеров хоть ушами ешь. Да и потом, по сравнению с бывшим кланом "КОБРА" они хоть арестовать могли, ну а если таксисты, то легче тачку стырить, чем платить деньги за проёзд.