| Цитата | ||
|---|---|---|
breezy пишет:
|
Мдаа я воо6щето имел ввиду то что малолетки создают плохую обстановку в клане своей тупостью неорганизованостью и неадекватностью !!! как они стреляют мне глу6око наплевать !!!!
Что касается клана я подумал почему бы не предумать что то новоем м6 кому и понравиться критиковать можите сколько вам влезит.... я решил не создавать левых кланов типо nrg клан мафия это ж надо было так тупоназвать свою мафию маффия просто п...дец если чесно я ржал наж этим . Я решил создать организованную группу в которой юудет хорошая о6становка кого зря не на6ирать в дальнейшем буду новые идеи новые действия , скоро будет сайт кому надо потом выложу. если кому то не нравится можите просто о6ойти стороной тему,я не кого не заставляю ,а говорю всем желающим как будет много народа вот тогда уже будет строгий от6ор !
