Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
15856   28256113
Хосты:
6502   1929290
Посетители:
9737   3910455
71

[BRATVA_BOOS]foka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] foka
 
1.83.222.115.139:7777
2.под сеть
3.вчера 08.05.10 играл все норм сегодня 08.05.10 бан
4.83.149.21.234
[ Закрыто] [BRATVA]_KIT_
 
Кит не кипишуй все норм у тебя подсеть изо какого то читака ты тут не причем заполни все по образцу и тя разбанят smile:)
[ Закрыто] [BRATVA_BOSS]foka, /разбан 28 апреля
 
Люди разбаньти smile:(
[ Закрыто] [BRATVA_BOSS]foka, /разбан 28 апреля
 
Цитата
Panser пишет:
Разбан 28 числа
напоминаю))
[ Закрыто] [BRATVA_BOSS]foka, /разбан 28 апреля
 
за 2 недели уже 3 бан smile:(
[ Закрыто] [BRATVA_BOSS]foka, /разбан 28 апреля
 
1.на SA(83.222.115.139:7777)
2.Незнаю
3.сегодня 24.04.10
4.(85.26.164.244)
Че за дела а?разбанили сегодня зашел поиграл чуть чуть пошел в баню (в реальную)а потом прихожу в игру захожу а я в бане smile=-O
[BRATVA]
 
Цитата
Vipler пишет:
foka хватит флудить в теме, твой клан читерский, и явно ты поднимаешь тему, осознай что твой клан никому не нужен, успакойся и войди в какой нить клан сам
даже не подумаю smile:rofl:
[BRATVA]
 
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Сайт тупенький
да и ты умом не блещиш
[BRATVA]
 
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Цитата
МЫ-против читов

у вас читов 50% не меньше.
ха ха ха как смешно скрин гани поверю
[BRATVA]
 
новый сайт!!! сайт
[BRATVA]
 
хдд smile:rofl:
[BRATVA]
 
Цитата
Ronny пишет:
все самые умные флудерасты нарисовались в теме ахахах

Фока, не слушай их, им лишь бы потрындеть. Развивай свою Братву как хочешь, ник себе ставь какой хочешь - это же все таки твой ник, главное не нарушать правила серва. А так, удачи.
Спс smile:) а на флудирастов я уже забил хдд smile:)
[BRATVA]
 
Цитата
Kошкин пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Да у меня вобще просто фока только у меня на том бан а изменить как?


..[Братуха]foka[страдалец] 8мой дан не за что
..
хдд smile:rofl:
[BRATVA]
 
Да у меня вобще просто фока только у меня на том банsmile:( а изменить как?
[BRATVA]
 
вооо smile8) smile;)
[ Закрыто] Клан [legeon] !
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Здарова читаки
ахахахаххаха подполковник за свойм кланом следи smile:rofl:
[ Закрыто] FAS, fallen angels Sparta's
 
Удачи спартак smile;)
[OMOH], Мы не мусора...
 
Цитата
....B1nGO.... пишет:
Фока, шутки на любителя!
А я не шучу smile:)
[OMOH], Мы не мусора...
 
А че тут думать?замутил и ушел!!!удачи в новом клане ты там на сколько дней хддд?
[OMOH], Мы не мусора...
 
за словами следи!!!
А че не востоновил то?
[ Закрыто] [legeon_BOS]legend
 
Цитата
_}{аЛк_ пишет:
нуб и клан такой же
сам ты нуб животное!!!тут о человеке а не оклане писать надо!!!легенда удачи smile:)
[ Закрыто] [Phantom]
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:
чит ты включал читы??
в под сети он smile:)
[SGC_BOSS]CAXAPOK
 
может востановят такой клан был smile:|
[SGC_BOSS]CAXAPOK
 
сахорок востановите клан будь человеком !!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
NARCO
 
SGC востановите с сахорком лично я его щетал самым сильным не думал что вы отступитесь smile:( а так удачи тебе smile:|
Страницы: 1 2 3 4 5 След.