какие же вы глупые многие твердят что в клане не должно быть не боссов не замов а в реале че не так?раз игра сылается на более реальную игру то и играйте реальнее!а мое мнение токое в кланах где нет босса или замов это просто те кланы где все хотят им быть но решить этого не смогут!!!
P.S.foka
[АрМиЯ]подполковник пишет:
У нас нету читаков!А если уж есть я их выганяю!А легион лолы читавские!А ты меня Krevman уже заёб!Вали на уй отсюда му..ила.
Есть скайп ? поговорим !!!! за слова свои ответиш по шет читов а пошет слова лолы ты даже понятие этого слова не знаеш лол это смех !! а по шет людей которые тут оставляют свои коментарии тебя ебет сука че он тут забыл если не очкун то скажиш ник в скайпе !!!! пиши в контакте мне или в группе у нас или даже здесь !!! (я [legeon_BOS]legend перезашол на сайте )
1.(83.222.115.139:7777)
2.под сеть!!!
3.вчера 21.04.10 играл все норм сегодня 22.04.10 зашел бан!
4.(85.26.164.15)
только два дня назад разбанели опять бан