Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9647   28280968
Хосты:
3299   1938865
Посетители:
4882   3924687
28

1GROCK (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
S1D, Срывая покровы.
 
Беру свои слова обратно

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
S1D, Срывая покровы.
 
Сид, ты нормльный админ, но мало кому это дано. Удачи !!!

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
S1D, Срывая покровы.
 
Цитата
[DOBRbIE]Chelita пишет:
моментально влился в список моих друзей

От куда у тебя столько места, под друзей? smile:)

А на самом деле, респектую тебе, Сид !

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
_COBA_, Я примерно такая
 
Привет, Совушка smile:)

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
1GROCK, Моё досье Вашими словами )))
 
Уважаемые, разговоры о ламо в топку smile:D
Цитата
Cloud пишет:
Игрок , бывший админ smile:)


Я - игрок, но я не бывший админ smile:)
Изменено: 1GROCK - 09.07.2009 15:21:45

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
1GROCK, Моё досье Вашими словами )))
 
1) [DOBRbIE]_1GROCK
2) 22 года
3) 1 год
4) [DOBRbIE]
5) Из оружия:
Видимо, с опытом или с возрастом (я не знаю) но последнее время подсел на дигл. Ну, м4 - само собой.
Хотя, если меня достанут ламщики, то отвечу им взаимностью) и жаль, что у вас нет пилы (ой, как жаль)
6) Тачки:
Инферно, гепард, приведение, ну, вообщем всё что касается скорости.
На счёт лётных средств:
Всё, что летит и стреляет.
7) Мой скин - номер 181 вроде - там негр в зелёной кепке и футболке.
Прошу любить и жаловать. Хотя нет, лучше только любить )))
Удачи мне smile:)
8 )


Изменено: 1GROCK - 09.07.2009 15:19:59

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Cloude, :)
 
Народ, кнопка "остановить" не жмётся. Надо выручать парня, а то задумается так, что сойдёт с ума как, например, Эйнштейн и будет языки всем показывать до конца жизни smile:D
Изменено: 1GROCK - 09.07.2009 15:18:30

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Leonora, Обнажение :)
 
Цитата
Лена пишет:
против матов

Каюсь, что частенько не это натыкаюсь smile:)

Цитата
Лена пишет:
нравятся весёлые люди

Всё же я больше весёлый smile:)

Уж слишком правильная, судя по досье), но ведь это же не плохой фактор, а напротив - лучший. Таких мало !!!

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Masha
 
Цитата
Мария пишет:
Если вы видите в общении со мной стерву – присмотритесь к себе, вы это заслужили. Если общение со мной вам доставляет удовольствие, значит вы мне нравитесь х)


Не видел, не искал, да и незачем - я про стервозность smile:)

Странное сопадение, которое также я не видел до этого и не искал - МГУПИ. К чему бы это? Узнаем в будующем smile;)

Вообщем, хорошего настроения, хорошему человеку smile8)

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
[ Закрыто] Swetlank_a
 
Привет от Доброго

Глядя но фото мне показалось, что ты и выбранный тобой скин чем-то похожи. Хотя есть второй вариант - у меня острая форма косоглазия smile:)

Как я не пытался подружиться с тобой в игре, ты всё равно подбежишь ко мне и всадишь с ламо полную обойму, а я как наивный стою, не отбигаю и надеюсь, что именно в этот 101-ый раз она всё-таки пробежит мимо и не станет палить smile:D

Цитата
Swetlank_a пишет:
23 >_< (да, я старая)

Судя по фото - ты не старая, вот в 24 уже будет полный ппц smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
[ Закрыто] Chelita
 
Да уж общение с тобой затягивает)))
И спасибо за это smile:)

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
DOBRbIE, бодро шагают и по вашему серверу тоже...
 
Цитата
S1D пишет:
Но почему-то [BODRbIE] рулят слегка больше!


[BODRbIE] - завуалированные фейки smile:D smile:D smile:D
Цитата
Мария пишет:
Хороший клан с хорошими людьми х)


Хорошая Мария с хорошим глазом на аватарке smile:)

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
DOBRbIE, бодро шагают и по вашему серверу тоже...
 
Привет всем добрым и злым, бодрым и хилым, культурным и матершинникам, мальчикам и девочкам.
Клан Добрые ждёт ваших комментариев, давайте уже быстрее пишите )))

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Музыка, Какую музыку и какие группы любят жители Парадиса?
 
My Webpage

My Webpage

My Webpage

My Webpage

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Страницы: Пред. 1 2