1) [DOBRbIE]_1GROCK
2) 22 года
3) 1 год
4) [DOBRbIE]
5) Из оружия:
Видимо, с опытом или с возрастом (я не знаю) но последнее время подсел на дигл. Ну, м4 - само собой.
Хотя, если меня достанут ламщики, то отвечу им взаимностью) и жаль, что у вас нет пилы (ой, как жаль)
6) Тачки:
Инферно, гепард, приведение, ну, вообщем всё что касается скорости.
На счёт лётных средств:
Всё, что летит и стреляет.
7) Мой скин - номер 181 вроде - там негр в зелёной кепке и футболке.
Прошу любить и жаловать. Хотя нет, лучше только любить )))
Удачи мне 8 )
Изменено: - 09.07.2009 15:19:59
ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...
Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Народ, кнопка "остановить" не жмётся. Надо выручать парня, а то задумается так, что сойдёт с ума как, например, Эйнштейн и будет языки всем показывать до конца жизни
Изменено: - 09.07.2009 15:18:30
ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...
Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Мария пишет:
Если вы видите в общении со мной стерву – присмотритесь к себе, вы это заслужили. Если общение со мной вам доставляет удовольствие, значит вы мне нравитесь х)
Не видел, не искал, да и незачем - я про стервозность
Странное сопадение, которое также я не видел до этого и не искал - МГУПИ. К чему бы это? Узнаем в будующем
Вообщем, хорошего настроения, хорошему человеку
ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...
Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Глядя но фото мне показалось, что ты и выбранный тобой скин чем-то похожи. Хотя есть второй вариант - у меня острая форма косоглазия
Как я не пытался подружиться с тобой в игре, ты всё равно подбежишь ко мне и всадишь с ламо полную обойму, а я как наивный стою, не отбигаю и надеюсь, что именно в этот 101-ый раз она всё-таки пробежит мимо и не станет палить
Цитата
Swetlank_a пишет:
23 >_< (да, я старая)
Судя по фото - ты не старая, вот в 24 уже будет полный ппц
ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...
Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Привет всем добрым и злым, бодрым и хилым, культурным и матершинникам, мальчикам и девочкам.
Клан Добрые ждёт ваших комментариев, давайте уже быстрее пишите )))
ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...
Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
Музыка, Какую музыку и какие группы любят жители Парадиса?