Народ помогите у меня про***ема с игрой!!!!!Короче игра как картинка застывает на несколько сек и потом играет...через некоторое время о5 также..это происходит часто и когда так делается не робит игра


|
Авторизация
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3423
28243680
Хосты:
1855
1924643
Посетители:
2339
3903062
27
|
p_dimon (Все сообщения пользователя)
[ Закрыто] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
|