"чит вроде был. видел бан [SAPD_ZAM]Kovec пункт правел №1"
ни разу меня не банили....
кикнуло только один раз когда у мя была запущенна игра + 2 браузера что то качали ,и мя выкинуло ,а бана у меня никогда небыло
ой ну тут несколько варианто )
либо ты реально отец (оч мало вероятно,что отцы на парадисе играют )
либо ты чит
либо инет-боец )) но я тебе поверю на слово ))