1.Точное время 4:57 12.09.2010
| Цитата |
|---|
Feo_ пишет:
С подобными обращениями по теме разбана в соответствующую тему надо следовать. |
2.это как бы жалоба на админа.
Вот и я присоединяюсь к жалобе ягура на админа _СОВА_.
Я присутствовал при этом, ягуар почти не разговаривал весь вечер, потом ругнулся на фостерса, когда тот напал на него на гидре. Ягуар сидел на пассажирском сиденье и не умер, а фостер написал сове что ягуар был афк, и та его забанила по п.5.
Дальше продолжение... В сообщении #1101 12.09.2010 04:07:35 прикреплен скрин с диалогом и баном ягуара, сделайнный МНОЙ. Ягуар забанен, я играю дальше... И доходит вот до чего)
На скрине в сообщении ягуара видно что и я (ник "Salmarnir") и ягуар играем вместе =)