Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8393   27204990
Хосты:
2946   1520472
Посетители:
5476   3266102
21

Runner (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
vконтакте, Выкладываем выши странички
 
http://vk.com/stasxv ухахахахахах
Paradise vs CCCP
 
1. Ник - TapsRunner
2. Дисциплина (СW/Lamo) - CW
3. Связь с вами- skype : ctacuk.94. icq : 483-276-455
Принят в команду CW!!!111
Panser, моя досьюха))
 
хороший чел. всё умеет и могёт.
RoMko_0
 
школота!!!
Uw1c.C, А вот и я=)
 
Пацан явно с отклонениями. Любит обзывать "тупым неадекватом", когда он сам таким является. Так же сцыт поговорить в скайпе, аргументировав это следуйщими словами: " Руннер пашол на*№й му*ак" и т.п. Парню уже 14 лет, а по общению тянет на лет 11-12.

З.Ы. Ювик ******
Vipler, Виплер
 
Любитель кваса с сухарями./капсом не пиши
Runner, Моя доська)
 
Цитата
Я ребёнок.Для меня и это прикол.Забыл чтоли?


Нет) всегда помнил)
Runner, Моя доська)
 
Цитата
Насчёт приколиста+1 научил меня на CW модах добивать жертву кулаком)


абасцац какой прикол)
npocTo_TeMka
 
Цитата
Пхахаха.Эт ты у меня ещё скайп просил?Разобраться хотел?



пхахах я бы хотел это послушать)))
Djms
 
smile:D
Зал Славы сервера Paradise
 
Сорри Спавнер, про тебя забыл написать) я ж с телефона здесь сижу, так что извиняйте, если кого-то не упомянул
Зал Славы сервера Paradise
 
Дорогой Джефф. Если есть тактика, то импровизировать на дуэле не стоит smile:D ведь импровизация на кв/пвп- результат плохой тактики smile:D
прекратим оффтопить...
Я бы сюда внес следуйщих игроков- помидор с талибом( хоть сейчас я особого уважения к ним обоим не испытываю) именно эти два цела подсадили меня на нормальную игру, вместо беготни и бесконечной езды на транспорте. Далее следуют Маск и Стен- хорошие диглеры, с ними к сожалению так дуэль и не провел. Потом Ромблер, земляк, с ним весело было поиграть да и стрелял он неплохо. Африка, помню его еще как он только начинал играть и, было время, он называл меня боссом smile:D. Затем идет Пансер, норм человек, весело было с ним играть. Также хочется отметить одного парня, он иностранец, ник забыл, заканчивался на "стайл" любил народ помясить возле аммо. Ну и наконец, Эндрюз, пожалуй мой лучший друг, который тоже давно играет, мы до сих пор иногда заходим на сервер народ пострелятьsmile:D у меня до сих пор настольгия по тем временам, по дуэлям и прочее...хотелось бы это всё вернуть
тогдашних героев уже никто не сменит, как я думаю, ибо стиль игры изменился у игроков парадайса радикально
Зал Славы сервера Paradise
 
дартис, сонар точно не герой...если в твоём понимании слово "герой" подразумевает нытика, неадеквата, труса, который чуть что -сразу забегает в аммо за броней, ламера, который простив про на ламо прет, то тогда да, сонар настоящий "герой"
[ Закрыто] Мисс Paradise 2о1о (:
 
Отдаю голос Марие
_IQ_
 
Цитата
хахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахах
кто бы говорил


Не вижу тут совсем ничего смешного smile:| smile:|
З.Ы.я не так часто меню кланы как ты например)-
Изменено: Runner - 22.01.2010 23:21:12
_IQ_
 
ыыы Помидор ушел из очередного клана))
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
Цитата
Парни да забудьте уже их. У них одни читеры да и все. Тупо убивать их какнить и все.

Ну да. как нить забудем их все. ну как нить убить читака врядли ктото как нить сможет и все. Еще как нить эти читеры бесят
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
*плачу* уже понятно какой состав у этого клана smile:D сплошные неадекваты.

З.Ы да, ты прав. Я читак smile:crazy: но только для таких как ты
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
Цитата
Кто не с нами, тот под нами


Верней, кто не с нами- тот над нами smile:D

Цитата
а читаки которые представлены как мафия - это нубы и ламеры


И не-читаки- тоже smile:D
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
Утверждать, не умея играть- удел нубов)
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
Макс, не стоит слушать мнение завистников и нубов, это все равно ни к чему хорошему не приведёт...Да и говорить им, что это не фотошоп, тоже не надо, ведь они будут с тупым упорством говорить, что это подделка. Научатся играть нормально- тогда все поймут smile:idea:
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
Цитата
Ага, а картинку как же ты подгонял то под подпись?


На паинте сделал и "подогнал"
Изменено: Runner - 13.01.2010 21:33:23
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
smile:D просто ниразу так "подряд" не валил и всё. А фотошопа нету smile:) у меня он даже на компе не установлен
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
Ну да. Я читер! А ты что, не знал?))Хахаха)
LSV, Los Santos Vagos [TRU - HUNT]
 
Кстати, я ушёл из этого клана smile:)

Сорри за флуд smile:( прост чел насмешил
Изменено: Runner - 12.01.2010 23:56:29
Страницы: 1 2 3 4 5 След.