Димон Александрович пишет:
Ребята ну сколько можно вас учить - даже одна девушка может быть разной для кого то сидя дома в наушниках слушая музычку - а для кого то на дискотеке в блузке и мини-юбке - ну а для высших ценителей - это полный улет - в любом случае Ксюша - красивая)
Канда получил по заслугам. По этому был снят.
Мясо, ты слишком много на себя берешь. Можно сделать вывод что ты не хуже канды.
Хочешь показаться умным выдвигая такие речи, но все же не получается, как говориться дано от природы, а кому то нет.
И прежде чем оскорблять людей, посмотри на себя со стороны, а подумай раз десять стоил ли.
Хотя бы в зеркало
Изначально думала что канда вполне адекватный Админ, в итоге пытается как то обкакать нас, не знаю за что , всегда была рада пообщаться с ним. И люди говорят он адекватный Админ? смешно даже после всего этого так говорить.
Подлый ты человек не более ...........
Димон Александрович пишет:
К этому игроку я отношусь нейтрально\с пофигизмом до тех пор пока его самонаводящиеся снаряды не врежутся в меня или в мой транспорт тогда же у меня появляется желание при первой же встречи с тобой на земле расстрелять тебя и всего что будет в наличии) ну а так в общем игрок нормальный адекватный любит истребитель (как и [Alliance]Amour), удачи в игре и в жизни)
P.S. вот на таком аппарате ты будешь покорять просторы штата Сан Андреас - но не сегодня)
Нянка люблю как соклана )
Очень опытный игрок, хорошо скроллит , прям рада что ты с нами =)
В скайпе с ним посмеяться можно запросто, веселый, общительный )
Будь всегда таким
Надеюсь ты будешь очень хорошим мальчиком, и в будущем мы будем в одной команде .
Мне конечно могут за тебя многое говорить, но все равно я делаю свои выводы.
По первому разговору ты мне показался очень мил, ещё бы чуток не надоедал)
Стреляешь не плохо, чуток меткости и ты про