Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5943   28277264
Хосты:
1971   1937537
Посетители:
2872   3922682
25

XAKEP (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] XAKEP, Разбан 06.12.2009
 
1) на SA (77.220.180.35:7777)
2) причины бана не знаю, т.к когда вошёл то висел бан smile:(
3) ни даты ни времени не знаю. Ориентировочно в воскресенье 22.11.09 в районе 14.00 - 16.00
4) 95.83.133.60
[ Закрыто] Лаги, или нет?, [2009.11.07] - Заявка оформлена не по образцу
 
1. Указать на каком сервере вы были забанены: на SA (77.220.180.35:7777)
2. Причина бана - не знаю причины smile:?: зашел на сервер - а он мне пишет "You`re banned from this server"
3. Дата и время бана (примерно) не знаю ни даты ни впремени. Загрузил САМП в 16.30 и даже не успел войти как выкинуло бан smile=-O
4. Ваш IP-адрес 95.83.133.60
мне очень хочется узнать подробности бана, т.к я с читами никогда не играл, собеитами не пользовался, клео скрипты не скачивал и моды на GTA не ставил smile:)
[ Закрыто] ХАКЕР, ну что то маленько про меня =)
 
1) Ник в игре - XAKEP
2) 16 лет.
3) 1 год smile8)
4) -
5) дигл, двойные узи и савны
6) воробей и султан
7) ниче не буду указывать smile:D т.к не считаю нужным писать абсолютно все smile8)
smile8)
047.jpg (234.93 КБ)
028.jpg (232.21 КБ)
Изменено: [GETO]XAKEP - 17.10.2009 23:35:05
Страницы: 1