Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4834   28217814
Хосты:
1829   1914068
Посетители:
2521   3887673
22

Эm (: (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Эm, Guess who is back (:
 
1. Эm
2. 27.10.1993
3. ~ декабрь 2009г.
4. Давным-давно побывал в кланах [hijackers], [WestSide], [Death Row] под ником sh@dy...
Будучи членом [Death Row] я как то раз прогуливаясь по серверу встретил ребят из GL, которые мне сразу понравились - мы катались на тачках и разматывали ребяток, попутно обсуждая Рэпчик, мне понравился этот клан и я решил перейти в золотую лигу, выбрав более подходящий как мне показалось ник, где нахожусь по сей день ^_^
5. Больше нравится про оружие, но обилие ламеров на сервере заствавляет меня брать ламо и пытаться отстреливаться х)
6. Банши, Буллет (:
7. Играю на параде довольно давно, помню много хороших игроков, ребяток с жд из-за которых одно время было небезопасно там респаться, кида от которого я перенял этот милый смайлик - (:, одну очень милую и приятную в общении девушку Vicky ^_^, GP-MP и практически нулевой онлайн, печально известный сервер слизаный с парада "Я люблю парадис" где я когда то проводил много времени, да и в общем много чего и кого)
Всегда соблюдаю правила сервера, считаю что правила для того что бы их нарушать соблюдать, решил черкануть про себя и почитать что думают обо мне другие игроки (:
8. coming soon...
Изменено: Эm (: - 09.04.2013 13:25:08
шо как сам браток? (:
Write somethin' about me (:
Страницы: 1