Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1739   27276522
Хосты:
817   1560019
Посетители:
1161   3326873
20

PrO <- MeMbeR (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
вы что лолы какой у нас с вами союз smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
MAFIA, [MAFIA] - официальный состав.
 
ппц мафия,мафия так они читеры или кто?
Все нормальные играки парадииса уже давно по кланом разбежались. Вот и пусть хапают читаков smile:) smile:) smile:)
[ Закрыто] [MST]
 
Цитата
MstNeji пишет:
Плохо в этом то что это дерьмо. Я как вебмастер ненавижу эти выпердыши сайтов. А почему это если сайта нет значит лолы? ты сам то хоть понимаешь что это игра. Я не вижу лично смысла в сайте никакого. Я конечно создал клан, но я не настолько серьезно углублен его развитием в тупиковую ветку. Это мое решение и сайта не будет. Сайт для клана в SAMP это лишь понты, так же как и для кланов в кс, и других играх.

вот например в клане в котором я нахожусь (афган) мы решим забить кв вам!!! Так куда забивать кв?
[ Закрыто] [MST]
 
Цитата
MstNeji пишет:
Если тут образованные люди есть они могут прочесть что клану уже 3 года)))

А сайт я не собираюсь делать, по крайней мере на бесплатных хостингах. Так как я сайтостроитель я делаю все сам. Но деньги вгрохать на хостинг ради какой то игры....не обессудьте но даже сайт это глупо. Это все таки игра.





Цитата
BeN LaDeN пишет:

Цитата
MstNeji пишет:



сюда берут:




а грузчиков берете?






А толку от грузчиков на DM сервере? разве что народ перевозить в прицепах толпой от 10-ти человек xD

Так 3 года клан без сайта ппц. Как лолы!!!!!!! Сделай сайт не позорься. Хотябы на Ucoz . Что тут плахова?
[ Закрыто] [MST]
 
2 недели!!!!!!!!!!!!! smile:)
[Afgan]
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Я не волнуюсь...просто не люблю когда меня называют читером!!Во-первых,я предложил Сане стать охранником(Guard),он меня на крышу забросил,и сказал что перезайдёт,я залез на тачу(так как искал классный фон и позу) и сфоткался и Саня пришёл!Чат посмотри!

-99999999999999999999999999999999999999999999999999­99999
[Afgan]
 
Цитата
Crash пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

Это не я читерил,это был Саня(который уже выгнан из клана)!А читы я никогда не исользовал,не использую и не буду ими пользоваться!
Ну - да, конечно. И твой саня затащил тебе тачку на крышу джиззи чтоб ты скрин сделал? Или ты щас скажешь что это он затащил машину, потом сделал скрин и дал его тебе?



З.Ы. А чё эт ты так заволновался?


+1000000000000000000000000000000000000000000000000­00000000000000000000000000000000000000000000000000­0000000000000000
[Afgan]
 
Цитата
Crash пишет:
[Mafia_ZamBoss]A96 Твоя подпись подтверждает что ты читер. Как можно на машине на крышу джиззи залезти да ещё и без царапин

+1. Ну мы должны понять читерский клан, клан нюбов.
Блин ну как сервак гта без читеров? Мы должны уважать МАФИЮ smile:rofl: smile:rofl:
И хватит гасить их. И не пишите жалобу на них!!!! Пожалейте их лолов и нюбов + читеры
smile:) smile:) smile:)
[Afgan]
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
Buldog пишет:

Слыш зам малолетка меня не положат даж все ваши замы и босы вместе взятые Есле хочеш проверь Надаю пополной ты н.б на всё чём тока можеш тыхоть знаеш что такое про??? не учи учёного и если у тебя мания величия что есле у тебя в клане игроков как г.вна то пожалуйста плач в уголке и сечтай о сильном клане... так что завидуй молча но не смотря на то что ты заслуживаеш статус враг народа с наступающим тя и всех.




Эй ты...придурок...статус "враг народа" я не заслуживаю,в жизни я отличный человек...Сюда(к вам в тему) я пришёл лишь потому что ваш Сраный Бублик(Новый кликон у него ) предложил нам CW,а щас говорит типа мы слабаки,знаешь сраный бублик советую сначала подумать,а потом cw предл предлагать...и да кстати С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

слыш ты сранный публик иди в сраны, левый, читерский клан. И чтоб ты свё время проводил клан читеров, чтоб быть дастойным кланом и провести снами кв, вы хотябы добейтись чего то. Слыш скинь мне аську го дуэль 1х1 слабак smile:)
[Afgan]
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
Buldog пишет:

Мафы не борзейте у нас нет кв из за отстутсвия одного игрока из основного состава. Когда он придёт то флаг вам в руки мы вас на любом кв как сосунков сделаем даж в пол силыы хах ТАк что прикрыл хлеборезку молокосос если ты знаеш что такое скрол эт не значит что ты крут не смеши меня хаха.Убила фраза Сильный клан мафия хаахах я с бубликом и ромбом вас паками сносил и вашего боса и тебя как нех делать поэт лучше завидуйте в уголке де то и рыдайте там же а есле хатите кв то забивайте нам его на сайте а мы посмеёмся а насчёт нижнего слоя я не согласен... они повыше будут.




Хахаха ППЦ!!!Иди нах,вообще это вы кстати хотели cw,а я просто хочу сказать что если выбрать самых офигенных игроков,то и тебя мы порвём,а уж этого сраново Бублика ествственно!Ой,ребятки...глупенькие вы немножко...даже ситуацию нормально обсудить не хотите...сразу грубить! Короче,ЛОХИ ВЫ!!!


Иди гуляй в клан мафии, клан читов. smile:rofl: smile:rofl:
[Afgan]
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
smile:rofl: Жжёшь!!!Хахахаха!!!Мы низший слой??!!!!Ммдддааа...мало ты знаешь...если вы нас выиграете,то репутация наоборот увеличиться,а вот если проиграете она о4ень сильно уменьшиться(что я и хочу),вы именно этого и боитесь!Кстати,не я начал тему о CW,а ваш сраный бублик!Это он всё начал,я предложил ему 1 на 1,а он предложил кв!Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса...Согласен что у нас очень много нубов,но срели нубов можно найти нормальных игроков которые из вас сделают гавно(в принципе вы и так гавно)! smile:wall: smile:rofl:

так забевайте CW.
[Afgan]
 
Цитата
Djms пишет:
Давай тогда отваевывайте у нас ее.

может сделаем 4х4 или 3х3 за базу?????
smile:) smile:)
[Afgan]
 
Цитата
Djms пишет:
А нафига в пример приводиш. Че мы одни такие дажи епты хуже нас.

ну извини если обидел !!!! smile:)
[Afgan]
 
Цитата
RombleR пишет:
Публимк действидельно оставь мс13,они нас не трогают,будь любезен-не трогай их!

я их не трогал. smile8)
[Afgan]
 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Djms пишет:

Вы уже надоели нас в пример вводить. Я не хочу чтобы мы опять свами начали... Ну ты понял.


и чо ты им зделаеш?здуеш еще раз в кв или позовеш латин кингс ?

smile:) smile:) smile:)
[Afgan]
 
Цитата
RombleR пишет:
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!

ромблер что ты врёшь. smile:) Почему я их боюсь . Они самый сильный клан парадиса, ты чо?
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
[Afgan]
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Слушайте короче,вы просто боитесь что по рангу(репутации) ниже клан вас сделает!Я-предлагаю вам CW,а вы отказываетесь...Ладна бы были причины,но их нет!Ну как хотите,но зато я уверен что после этого ангельское отношение людей к вам изменится в худшую сторону

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Мы сейчас не играем кв, потому-что у нас щас не основной состав. Будет скора. И мы с нюбами не играем кв, нам хватила с мс-13 (не в обиду) нам нравится кв с нормальными кланоми а не с лолками
[MS-13]
 
Цитата
Vampire пишет:
Ты бля спанчь боб ёбаный! ебло своё уткни а то зашоркаю тебя досмерти!

Не плачь патрик. smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
[MS-13]
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Идёт набор к нюбам в клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Завали харю сынок. Котакпас котакпас котакпас котакпас котакпас котакпас котакпас и больше не флуди здесь. У нас свами война.

Что забыл русский язык недаучка!!!!!!!!!!!!! smile:rofl:
[MS-13]
 
Цитата
Djms пишет:
1. [MS_13]

2. Начал свое сушествование с 16.11.09г.

3. http://ms-13gangsta.ucoz.com/ и группа в контакте http://vkontakte.ru/club13826508

4. бос клана [MS_13]BOSS_Djms

5. Не читерить в первую очередь и все делать по правилам. (на сайте есть правила клана)

6. Открыт набор в клан набераем сильных играков.



Наши союзники [Latin_Kings]



Наши противники [Afgan]

Идёт набор к нюбам в клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
[MS-13]
 
Идите играть научитесь лолки. Вам дома в марио играть надо а не в гта!!!!!!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
[MS-13]
 
Цитата
Vampire пишет:
СУка тупые афганские щеглы ещераз что нибудь напишите маму вашу ебать буду пидоры щеглопенские!!!!!!

хаххаххахаха лолка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] [Кланы] [xXx], клан
 
смылс создание темы? smile:| smile:| smile:|
[ Закрыто] [Кланы] [Bulls]
 
будем ждать!!!!!!!!!!
[ Закрыто] [Кланы] [Bulls]
 
по чему вас не видно? smile:) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.