Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7001   28278322
Хосты:
2300   1937866
Посетители:
3389   3923197
29

keyz (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] Zybast, Досье
 
Удачи в w4tt, зубаст.
[ Закрыто] Egoist, 1778
 
Вроде адекватный, неплохо летает на воробье. Удачи.
MarkiFF
 
Отлично летает на воробье, адекватен. Удачи!
_Kos9IK_, Старый Comatose
 
Хороший игрок, с хорошим скиллом. Удачи!
[ Закрыто] Lion|Arrow..|
 
Меткий стрелок на савнах. Удачи.
Tiano
 
Отличный скилл, неплохо в скайпе помясили. Удачи!
TypucT
 
Цитата
kirill пишет:
Вступил в фан-тиму w4tt

Удачи в w4tt.
TypucT
 
Отличный игрок и человек. Удачи!
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
Было приятно пообщаться с тобой. Очень скилловый игрок. Удачи Женя.
[ Закрыто] Estone
 
Адекватный и сильный игрок. Удачи!
Вот это я Tev1k, Простите досье можно оставить???
 
Удачи Тевик! Был рад снова тебя увидеть.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
Цитата
[C[m]MR...[] Ciller пишет:
Здарова, как жизнь? Помнишь меня ещё?

О, циллер? Привет Ром, конечно помню. Все отлично.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
Tiano, спасибо.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
Kosyajushka, спасибо большое.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
Arrow.., спасибо, взаимно.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
smile;)
Скрытый текст
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
Estone, спасибо Костян.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
sTeN, спасибо.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
Tev1k, kirill, спасибо парни.
[ Закрыто] "Kangaroo", Досьешка))
 
Отлично играет на дигле, удачи.
[ Закрыто] keyz, Возвращение на Paradise:]
 
1. [w4tt]keyz.
2. 09.05.1997.
3. Конец августа 2011, также баловался на ранних версиях SA-MP.
4. Fun-team [w4tt].
5. Sawn-off, Deagle+Shot.
6. NRG-500, Turismo, Infernus, Banshee.
7. Чуть более года назад делал перерыв, теперь же вернулся. Стараюсь чаще играть, наверстывать скилл. Бывший ник - Painkiller. Оставляйте свои мнения, буду стараться отвечать адекватно. Кстати, после возвращения было приятно пообщаться со старыми знакомыми. Всем удачи в игре.
Изменение информации в теме досье/клана
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic12265/
Забыл, откройте саму тему smile:D

//Открыто
Изменение информации в теме досье/клана
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic12265/
Отредактируйте пожалуйста, как здесь:
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic15216/
8.
Скрытый текст


//Изменено
0EP7cl-xP74.jpg (141.64 КБ)
ΞUndeadΞ, :D
 
Отличный клан, адекватные ребята. Удачи!
Нарушители, Оставляем жалобы на нарушителей правил сервера
 
//Снимать от "Нет синхронизации" до "ZZz"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.