Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10784   28212193
Хосты:
3938   1912034
Посетители:
6089   3884824
21

Enigma (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] FunTeam: JustFive, Demon46
 
Цитата
Pukan пишет:
Однодневный клан , который рухнет как все предыдущие ...
Удачи желать не буду..


это фана вообще то..
[ Закрыто] Devils, team in CR:MP
 
Ах вот кто с фейкирил CW фану... Придумай что нить свое.
[ Закрыто] "Kangaroo", Досьешка))
 
Цитата
Evolution пишет:
Не знакомы, думаю еще встретимся на просторах "рая". Удачи.

На врятли вы с ним встретитесь.

А так по теме если , то игрок он не плохой , но порой играть не умеет. Как человек хороший , добрый , вечно несет не осмысленный бред даже иногда бесит. Удачи тебе и прочего :3
Felave
 
Цитата
Emotion4Motion пишет:
Кто-то маштабно сфейкерил в steam меня и не только smile:D


Да кому ты сдался..
Felave
 
Постоянно проигрывает , а потом ноет с большой агрессией , получает мут и выходит..
Felave
 
Цитата
Felave пишет:
Какая разница тот или не тот. Ты когда-нибудь задумывался ради чего мы играем, ради чего все это, над этим вопросом я стал задумываться давно, еще летом 2012. CW мне более не интересно, так-же как и качание скиллухи, будь это ламо или про. Пора делать выбор между игрой и " реал лайф " только так, чтобы потом не жалеть. Ну хотя как не крути, клацанешь и рубанешь в самп 2-3 часа)


Опять свои "умные" мысли кидаешь? smile:D
NotAdequate, Пиломатериалы, awkng.hidan
 
Успехов!
Enigma
 
спасиба друган. smile:crazy:
Enigma
 
Спасибо , взаимно!
UNNAM3D
 
Цитата
u3md ^^ пишет:
Цитата
Forward пишет:
Отличный парень,удачи.

Спасибо большое :3 Мне твой ник знаком , не подскажешь где я тебя мог видеть ?


это тип из 2kill
UNNAM3D
 
Цитата
u3md ^^ пишет:
Цитата
_HITMAN_ пишет:
Цитата
Enigma пишет:
Цитата
_HITMAN_ пишет:
Цитата
Felave пишет:
Тащер? Смешно, никогда тащерским скиллом не отличался. Среднячок. Как человека не знаю, особого желания узнать тоже нет
Я не играл с ним на про , но на ламо втаскивал некоторых игроков , думаю скоро меня начнёт выносить


Он и так тебя вынесет smile:D
Но тагдаже не выносил smile:D


Я вас двоих рвал smile:)


Пффф.. кого ты там рвал то :DDD
UNNAM3D
 
Цитата
_HITMAN_ пишет:
Цитата
Felave пишет:
Тащер? Смешно, никогда тащерским скиллом не отличался. Среднячок. Как человека не знаю, особого желания узнать тоже нет
Я не играл с ним на про , но на ламо втаскивал некоторых игроков , думаю скоро меня начнёт выносить


Он и так тебя вынесет smile:D
[UwC]
 
Цитата
Борщян пишет:
Клан существует уже достаточно долго, тем более, на кр нам нет равных, закрывать смысла не вижу.

Ну в принципе ты прав smile:D
[UwC]
 
Хороший , сильный клан! Костя! Не закрывай его , а то я знаю тебя...
[ Закрыто] ♔.::ArmourTeam::.♔
 
Цитата
ArmourTeam.LektoR. пишет:
Да, он у нас в составе.

А ну играть он за вас не будет точно smile:D
[ Закрыто] ♔.::ArmourTeam::.♔
 
у вас в составе unnamed? ребят вы шутите? он никогда до такого не опустится...
[ Закрыто] Ndrangheta, Итальянский мафиозный клан: Ndrangheta
 
Цитата
SoaGe пишет:
Цитата
Enigma пишет:
и ты опять пойдешь в рампы , потом ты от них уйдешь , а потом ты снова откроешь свой клан и т.д

Мафия - безсмертна!
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
Цитата
Demon46 пишет:
Смысл не в теге, игроков в клане мало,всего 6, допустим;
2-3 человека могут играть только утром, другие вечером, а днём никого, а набирать игроков ( с онлайном сервера ) нету смысла, да и всех опытных давно уже разобрали. Да и время сейчас, у кого экзамены, у кого работа. Так что распустив клан, было разумно с моей стороны, ладно, посмотрим что будет дальше по ситуации.


Снова мазы, признайся, что у них тоже вывих руки.


Ахаха smile:D Не забуду эту глупую отмазку.
[ Закрыто] Ndrangheta, Итальянский мафиозный клан: Ndrangheta
 
Цитата
Demon46 пишет:
На время всех участников распустили, возможно клан в очередной раз закроется...

и ты опять пойдешь в рампы , потом ты от них уйдешь , а потом ты снова откроешь свой клан и т.д
ΞUndeadΞ, :D
 
Хороший клан без всяких понтов и прочего. Приятно там состоять!
Нарушители, Оставляем жалобы на нарушителей правил сервера. Часть 2
 
Ник нарушителя; [xXx]Far_CrY
Вид нарушения (см. Правила); п.п.1
Дата/время нарушения. Если не помните, то посмотрите время последней модификации скриншота; 19:20
(Клик по надписи "Доказательства") http://www.youtube.com/watch?v=jFYliv1RDrY&feature=youtu.be
Нарушители, Оставляем жалобы на нарушителей правил сервера. Часть 2
 
1.Ник нарушителя; 4upCa & _LaTaR_Gluk
2.Вид нарушения (см. Правила); п.1
3.Дата/время нарушения. Если не помните, то посмотрите время последней модификации скриншота; 06.05.2013
http://www.youtube.com/watch?v=GX4fCqGGI6E&feature=youtu.be

//4upCa & _LaTaR_Gluk забанены
Видео, Видео SA сервера
 
Скрытый текст
Нарушители, Оставляем жалобы на нарушителей правил сервера
 
1.Ник нарушителя; [venTuras]_SWAG_
2.Вид нарушения (см. Правила); п.п.4
3.Дата/время нарушения. Если не помните, то посмотрите время последней модификации скриншота; 10.06.2013 / 10:58
4. http://www.youtube.com/watch?v=g571J3hTSj0

//[venTuras]_SWAG_ забанен
Ваш ник на Японском, Перевод вашего ника на Японский язык.
 
Enigma > Kutokijirimka
Ваши вопросы
 
У меня такой вопрос. Раньше на ваш сервер с ником Enigma у меня заходила нормально и играл под таким , а теперь я не могу зайти с таким с ником , почему может быть такая проблема?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.