| Цитата |
|---|
Evolution пишет:
Не знакомы, думаю еще встретимся на просторах "рая". Удачи. |
На врятли вы с ним встретитесь.
А так по теме если , то игрок он не плохой , но порой играть не умеет. Как человек хороший , добрый , вечно несет не осмысленный бред даже иногда бесит. Удачи тебе и прочего :3