Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3810   20768771
Хосты:
1252   1430758
Посетители:
2454   2422932
4

[BC]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[BC], Клан "Bad Cops"
 
1. [BC]
2. Клан начал свое существование 12.01.2010 года
3. Сайт клана находится в стадии разработки
4. Наш клан состоит из "плохих копов" и придерживается только тех правил, которые указаны ниже
5. Правила обязательного выполнения!!!!
Игрок, вступивший в клан [BC]:
1) должен выбрать только скин копа
2) должен при первой же возможности прийти на помощь члену клана
3) должен исключить читерство, т.к. оно карается дальнейшим изгнанием из клана

6. Еще кое-какие правила, которые требуют такого же выполнения, как и прошлые:
1) выбирать цвет 29 (для этого в игре в чате нужно набрать \цвет 29)
2) если вы хотите пригласить кого-нибудь в клан, то должны привести этого игрока на базу и сообщить об этом главе или оставить сообщение здесь
3) стараться держаться вместе (неподалеку)(не совсем обязательное, но так же требуемое к рассмотрения правило!!!!!)

7. Чтобы попасть к нам в клан нужно оставить сообщение здесь о том что вы бы хотели вступить в наши ряды или связаться с членами нашего клана в игре (лучше всего, если это будет кто-нибудь из глав)

Глава клана не один, поэтому обращаться в зависимости от нахождения онлайн
Главы клана:
[BC]ZOHAN
[BC]VAD1M
[BC]AlexGear
 
ЯХУ=) smile:yahoo:
 
еще одна однодневка smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
*”˜˜”*°•۩۞۩RUST۩ пишет:
еще одна однодневка

ага
 
*”˜˜”*°•۩۞۩RUST۩ и [miami]InFeR[no] ну посмотрим! я смотрю во всех новых кланах! проскальзывают такие фразы... значит по вашему, вообще не стоит создавать нов кланы и т.д.?))
 
Цитата
VAD1M пишет:
значит по вашему, вообще не стоит создавать нов кланы и т.д.?))
Кланов уже как помёта после голубей...

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Почему ты так относишься к этому? Ведь тебе не известно что будет дальше, может мы наберем кучу людей в свои ряды!!! Для этой цели мы создавали клан, а не для того, чтобы о нем писали, что он однодневный, все новые кланы г и тому подобное. Интересно, когда ты в первый раз в клан попал, что про тебя говорили. Ты не предсказатель, поэтому не можешь объективно говорить о нас! smile:!:
 
Цитата
djsokol пишет:
наберем кучу людей
Это ключевые слова

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
djsokol пишет:
Почему ты так относишься к этому? Ведь тебе не известно что будет дальше, может мы наберем кучу людей в свои ряды!!! Для этой цели мы создавали клан, а не для того, чтобы о нем писали, что он однодневный, все новые кланы г и тому подобное. Интересно, когда ты в первый раз в клан попал, что про тебя говорили. Ты не предсказатель, поэтому не можешь объективно говорить о нас! smile:!:

Мне придется согласится с этим, думаю никаких критиков не должно быть у нового клана. Даже если кому-то не нравиться, пусть держит свои мнения подальше и занимается своим.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
NiKouT пишет:
Мне придется согласится с этим, думаю никаких критиков не должно быть у нового клана. Даже если кому-то не нравиться, пусть держит свои мнения подальше и занимается своим.
Темы создаются для опсуждения клана, и любой пользователь имеет право высказаться
Изменено: Crash - 16.01.2010 01:40:24

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Ну здесь осуждения не помогут в этом роде.
Ну ладно, ты ж критик, высказывайся

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
djsokol пишет:
наберем кучу людей

и клан развалиться от читерства...
Бухай Кури Жигули
 
ээээммм...кто знает...вы же не Настрадамусы!может че и получится!
 
vlad_dm не у нас не будет читеров! если 2 раза будет замечен то уйдет из клана! да и главное не количество а коллектив=) лучше в 5м но дружно, чем когда нас будет 100 но каждый сам за себя=)
 
Клану положить на мнение критиков,мы создали его не для того чтобы отписываться,доказывая что "нет мы не такие,мы не однодневки" Соберутся люди,пусть и не сразу и с каждым человеком будет расти сила клана, . PS:Crash играй для себя а не для других. МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: AlexGear - 16.01.2010 09:29:37
 
Дима норм, о клане
Изменено: AlexGear - 16.01.2010 09:32:16
 
VAD1M ну ты ваще педиком обозвался на меня и довай убегать smile:D smile:D
 
Короче, мы создали клан, пускай и молодой, и хотим, чтобы к нам присоединялись люди, пускай и не очень опытные, но все же!!! Мы не гонимся за количеством, нам нужно, чтобы в нашем клане была правда и сплоченность!!! А по поводу читерства скажу:"тот кто рассуждает о том, что клан распадется от читерства, видимо, просто зашел и оставил сообщение, т.к. в самом начале, в обязательных к выполнению правилах, понятным человеку языком написано:"Игрок, вступивший в клан [BC]: 3) должен исключить читерство, т.к. оно карается дальнейшим изгнанием из клана", я не просто сидел и писла от "фонаря" правила, чтобы угодить правилам заполнения темы форума о клане". Надеюсь многие меня поддержат!!! Я ни сколько не призераю критику, даже поддерживаю, т.к. критика может являтся и скрытой рекламой! smile:)
 
Цитата
djsokol пишет:
наберем кучу людей в свои ряды
а от это не правильно,бдете как мафия
 
[miami]InFeR[no] не в обиду! просто хотел утром немного настроения поднять, да и я не убешал=) а просто вас позлить=) все равно же убили=) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
breezy пишет:
а от это не правильно,бдете как мафия

Я же написал:" Мы не гонимся за количеством, нам нужно, чтобы в нашем клане была правда и сплоченность!!!"
Изменено: djsokol - 16.01.2010 13:18:41
 
Друзья, все в клан, надеюсь все будет путем!!!
 
Ну а вы знаете что есть подобный клан (прадо я не уверен что они только на парадизе играют)
 
_GUN_ не незнали=)
 
по поводу приема/или союза/или войн всегда вы нас можете найти здесь!
*напоминаю что мы только развиваемся поэтому не стоит прибегать в 10м и ждать мего схватки!
.JPG (103.08 КБ)
Изменено: VAD1M - 16.01.2010 17:02:47
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему