Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3642   20776591
Хосты:
1455   1433593
Посетители:
2602   2428227
3

[BC]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BC], Клан "Bad Cops"
 
1. [BC]
2. Клан начал свое существование 12.01.2010 года
3. Сайт клана находится в стадии разработки
4. Наш клан состоит из "плохих копов" и придерживается только тех правил, которые указаны ниже
5. Правила обязательного выполнения!!!!
Игрок, вступивший в клан [BC]:
1) должен выбрать только скин копа
2) должен при первой же возможности прийти на помощь члену клана
3) должен исключить читерство, т.к. оно карается дальнейшим изгнанием из клана

6. Еще кое-какие правила, которые требуют такого же выполнения, как и прошлые:
1) выбирать цвет 29 (для этого в игре в чате нужно набрать \цвет 29)
2) если вы хотите пригласить кого-нибудь в клан, то должны привести этого игрока на базу и сообщить об этом главе или оставить сообщение здесь
3) стараться держаться вместе (неподалеку)(не совсем обязательное, но так же требуемое к рассмотрения правило!!!!!)

7. Чтобы попасть к нам в клан нужно оставить сообщение здесь о том что вы бы хотели вступить в наши ряды или связаться с членами нашего клана в игре (лучше всего, если это будет кто-нибудь из глав)

Глава клана не один, поэтому обращаться в зависимости от нахождения онлайн
Главы клана:
[BC]ZOHAN
[BC]VAD1M
[BC]AlexGear
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
ну прочитай 2 ю страницу и всё поймеш=) просто не так поняли (VAD1M, Ушел из клана... ) где VAD1M это обращения=) тоесть не Я ушел из клана, а мне писали что Azамат Камалov[aZm] когда то ушел из клана=)
 
smile:D smile:D smile:D smile:D NiKouT ты не так все понял. Закрыли тему с уходами smile;) smile;)
 
Цитата
VAD1M пишет:
NiKouT я не кого не предавал! а если не правильно понял, то не поднимай панику пока не узнаешь достоверную информацию!
просто тут :
Azамат Камалov[aZm] написал что : ( 17.01.2010 12:25:20 Спутниковая тарелка было когда то нашим )
Я спросил почему : (17.01.2010 13:00:10 Azамат Камалov[aZm] а что потом случилось?)) ... )
и мне ответил Azамат Камалov[aZm] : (VAD1M, Ушел из клана... )
теперь думаю мы выяснили что это было маленькое недоразумение!
пока я играю на этом сервере (а я играю только на нем) я буду в этом клане!


smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ай ржу не могу...сори что так получилось smile;)
 
smile:rofl: smile:rofl: Я снова перечитал)ухахахахаа smile:rofl:
Изменено: Azамат Камалov[aZm] - 17.01.2010 15:34:21
 
Azамат Камалov[aZm] да! вот так вот бывает=)
но вроде уже закрыли эту тему=)
 
1.- VAD1M
2.- [bc]HeroOFbike
3.- SA уже давно а в SAMP 2 месяца...
4.- авто-мото транспорт; вертолет-самолет... а вот с великом не дружу smile:)
5.- что бы не соврать часа так 2-3 в зависимости от случаев...
6.- Максим.
Изменено: tixiygad - 17.01.2010 17:38:58
 
у вас в клане есть читеры.Далеко так не уйдёте.а это токо начало!!!
 
Друг мой проинформированый расскажи подробности....
 
Цитата
breezy пишет:
у вас в клане есть читеры.Далеко так не уйдёте.а это токо начало!!!
кто читер поясни????
 
breezy ну приводи конкретные примеры! вот как только скажеш и докажеш! то этого человека сразу небудет в клане, а если ты по поводу xaoc_stalker то он читерил вчера, когда еще не был в клане, как раз тогда я с ним и познакомился, и больше он не читерит пока состоит в клане! у нас договор со всеми! мы за честную игру, а клеветать может любой....
 
как зайду в игру сразу если их о5 увижу сразу скажу,я их непомю...я помню только что у него был скин офицера Пуласки
 
breezy ты уверен что он из нашего клана не только мы-же с такими скинами smile:|
 
breezy нас всего на сервере человек 7мь пока что=) а со скинами копов есть точно еще 1н как минимум клан на этом сервере! да и просто любой может взять скин копа... глупо из за этого наш клан винить=)
 
Цитата
VAD1M пишет:
NiKouT я не кого не предавал! а если не правильно понял, то не поднимай панику пока не узнаешь достоверную информацию!
просто тут :
Azамат Камалov[aZm] написал что : ( 17.01.2010 12:25:20 Спутниковая тарелка было когда то нашим )
Я спросил почему : (17.01.2010 13:00:10 Azамат Камалov[aZm] а что потом случилось?)) ... )
и мне ответил Azамат Камалov[aZm] : (VAD1M, Ушел из клана... )
теперь думаю мы выяснили что это было мал словоенькое недоразумение!
пока я играю на этом сервере (а я играю только на нем) я буду в этом клане!

Ну извини smile:)
Искринне извеняюсь smile:)
Ну одно дело... Наверно АЗМ обдурил всех или просто издеваеться XD

Мой канал на ТыТрубаче.
 
NiKouT все норм=) всё закрыли эту тему=) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Я не читер.
1.JPG (16.79 КБ)
 
Сегодня мы собираемся провести тренировку нашей команды, место сбора - база. Дальнейшие подробности чуть позже.
 
Тренировка будет проводиться по мере пребывания игроков клана в игре, поэтому после входа в игру пишите кому нибудь из глав.
 
Пояснительная записка: ник djsokol на форуме это тот же bc_zohan
 
Внимание для вновь прибывших!!!!!
для большего удобства в общении просим скачать и установить ooVoo для общения on-line через микрофон вот ссылка на прогу
http://www.oovoo.com/Download.aspx?ban=WO После скачки добовляйте alexgear.Если возникают неудобства пишите. Все нюансы будут рассмотрены. Сразу отзванивайтесь в ooVoo
 
Да... Конечно что клан G@ngsters читаки меня не радует... smile:!: smile:!: smile:!:
 
smile:wall:
Изменено: AlexGear - 18.01.2010 18:13:48
 
smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
1/Сам нашел
2/Neji
3/3 года
4/Из меня стрелок средний. Пилот профессионал высшего класса, водитель также профессионал (мото\авто) также трюкач. Устраиваю побоище на всем что движется))) саботажник) (нет, не дб, другие навыки, профессиональные)
5/ну от 2-3 часов минимум
6/Владимир


Когда мою подсеть разбанят (банили читера какого то) буду снова активно на парадайзе гаматЬ)

 
MstNeji привет! так ты сейчас забанен, или можешь играть smile:?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему