Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
226   20786668
Хосты:
136   1436765
Посетители:
142   2434043
4

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Ответы
 
Я до сих пор пытаюсь хоть с одним постреляться на диглах...все или убегают или пытаются отбиться нубо стайлом держа в руках калаш, сидя на коленях
 
они убегать любят очень smile:)


 
вот сегодня их мочили по жосткому smile:)
 
вспомни Lexx как я вас всех раз 20 мочил с апача smile:D smile:yahoo:
 
С апача любой дурак может..
 
Цитата
xX_ClYde_TeDd1_Xx пишет:
они убегать любят очень



Мы убегаем потому, что нам на вас пофигу. Ты сам посуди. Появился на карте, сразу на тебя кто-то напал, если ты выигрываеш, то половина жизний у тебя уже нету, береш машину, едеш, опять напали, опять напали, опять напали, опять напали. Таким образом до базы ты или не добирешся или добирешся без патронов и жизний. А если всю дорогу забегать в кафешки и аммо, то ты час будеш добираться. А ТЕПЕРЬ СКАЖИ МНЕ КАКОЙ В ЭТОМ ПОНТ.
 
1)я стреляю огонь только с дигла заметь силы одинаковы
2)я без брони сегодня так было 1 и з ваших встретил так он по газам дал
3)выкиньте пилота 2 сегодня бегу за ним вынес пол жизни за угол он забежал уже с броне и с полным хп эт норм по твоему?


Изменено: xX_ClYde_TeDd1_Xx - 05.05.2010 00:21:04
 
Цитата
ИгаРёК пишет:
Цитата xX_ClYde_TeDd1_Xx пишет:
не о они на серве запись наверно давнейшняя

точно я и не подумал

Нет , мы действительно ушли с парадиза на эксклюзив, и если вы пишите что [АрМиЯ]создана для реализма , то вы крупно ошибаетесь!!!!!чем наш клан отличается от любого другого?!
 
[QUOTE]xX_ClYde_TeDd1_Xx пишет:
1)я стреляю огонь только с дигла заметь силы одинаковы
2)я без брони сегодня так было 1 и з ваших встретил так он по газам дал
3)выкиньте пилота 2 сегодня бегу за ним вынес пол жизни за угол он забежал уже с броне и с полным хп эт норм по твоему?

нет скрина, значит рот не разивай!!!
Изменено: DeDoG - 05.05.2010 02:12:12
 
Причем тут броня или не броня. Ты все равно будеш стрелять и по тебе будут стрелять....естественно будеш получать урон. Мое мнение это когда ты собираешся кланом, забиваеш стрелу и идеш меситься стенка на стенку(так я играл на других серверах). А щас получается по другому: либо прилетает кто-нибудь на гидре или апаче, либо прибегает читер, либо прибегает пара человек и методом какого-то беганья всех валит(не спорю я не пойму как так стрелять беганьем). Сегодня свадьба была прикольная...воаще было круто, пока кто-то на гидре всех не замочил. smile:)
 
Армия уходите с парадиза...сервер засоряете своими тупыми никами smile:crazy:




 
Цитата
Krevman пишет:
Армия уходите с парадиза...сервер засоряете своими тупыми никами

Вот ты чат форум вообще читал?!
 
DeDoG а у тебя какой ник в игре?
Изменено: Vano50 - 05.05.2010 15:40:04
 
Цитата
Vano50 пишет:
DeDoG а у тебя какой ник в игре?


Вроде ник Майор1




 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата Vano50 пишет:
DeDoG а у тебя какой ник в игре?

Вроде ник Майор1

вопрос адресован не те , ник мой Ct.CeRJ13
 
армия вы же хотели на другой серв перейти smile:)

 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
вспомни Lexx как я вас всех раз 20 мочил с апача

хахаха может ты скажешь ещё то что ты меня мочил 1.000.000 раз? smile:rofl: smile:rofl:
Армейцы которые играли без читов они мне почти всегда проигровали вы берёте всех подрят smile:)
Изменено: Lexx - 05.05.2010 21:12:04
 
да я ничё не скажу армейцы без читов лолы с обычного дигла их с броней выносить легко! smile:D

 
шад я теперь без саванов с лавэ как ты ховорил smile:crazy: или как там правильно smile:crazy:

 
Запомните лолы!Мы с читами не играеи,а если я вижу из нашего клана читака,то я его сразу выганяю,а я их каждый день вижу!!!
 
кто лол smile:D посмотри на свой клан бестолковая куча людей smile:rofl:

 
так-то да smile:) стадо тупых свиней smile:D
вы только позорите слово армия smile:)
Изменено: Lexx - 05.05.2010 23:33:11
 
Цитата
Lexx пишет:
так-то да стадо тупых свиней
вы только позорите слово армия

ты позориш род людской
 
http://vkontakte.ru/club17528017
официальная группа вконтакте)
 
Цитата
Lexx пишет:
так-то да smile:) стадо тупых свиней smile:D вы только позорите слово армия smile:)


+1. Один чел без читов и с бронёй убил 4 игрока с савна из армии smile:crazy: армия просто убегала от выстрелов smile:|




Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Читают тему