Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1156   20782904
Хосты:
590   1435666
Посетители:
856   2431857
1

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 77 След.
Ответы
 
прочитай ещё раз правила внимательнее,можешь пенсне одеть.Пункт правил № 6 гласит,запрещена любая реклама.. ICQ,номера сотовых телефонов,сайты кланов,ссылки на ресурсы интернета и т.д. и является рекламой!
 
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
Предлагаю внести поправку в правила...Почему ссылки на сайты кланов запрещены в чате?

Я написал: "Идет набор в клан *** . Цвет **,форма:***.Сайт клана -***" А мне за это на 100 минут чат закрыли.Первая игра в которой я вижу такое.Это глупо и неправильно!


Это тебе повезло ещё что я вчера добрый был и в бан не отправил)
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
прочитай ещё раз правила внимательнее,можешь пенсне одеть. Пункт правил № 6 гласит,запрещена любая реклама.. ICQ,номера сотовых телефонов,сайты кланов,ссылки на ресурсы интернета и т.д. и является рекламой!

Бредовое правилоsmile:(Что плохого в обмене между игроками ,например,icq?
Вот что говорит вики: "Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке."А когда ты даёшь игроку сайт клана или icq свое,у тебя таких целей нет и это не может быть рекламой!Это уже админ должен смотреть,реклама это или нет!
Конечно,если кто-то пишет "Бесплатно раздаю icq номера,пишите в icq *********",то это реклама,но есть и другие варианты.Админ отличается от программы тем, что, способен эти вещи различать!
>Who Dares Wins<
 
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:

прочитай ещё раз правила внимательнее,можешь пенсне одеть. Пункт правил № 6 гласит,запрещена любая реклама.. ICQ,номера сотовых телефонов,сайты кланов,ссылки на ресурсы интернета и т.д. и является рекламой!


Бредовое правило Что плохого в обмене между игроками ,например,icq?

Вот что говорит вики: "Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке."А когда ты даёшь игроку сайт клана или icq свое,у тебя таких целей нет и это не может быть рекламой!Это уже админ должен смотреть,реклама это или нет!

Конечно,если кто-то пишет "Бесплатно раздаю icq номера,пишите в icq *********",то это реклама,но есть и другие варианты.Админ отличается от программы тем, что, способен эти вещи различать!

Для этих целей есть /лс.

 
Сайт клана. А теперь вчитайся в то что ты привёл сам.
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Любой способ - печатный текст
Любые средства - чат сервера
Привлечение внимания - когда ты пишешь свой сайт в общий чат хочешь не хочешь но любопытные детские головы, не все, а какой то процент, сходит и посмотрит что это за сайт. На этом кстати и основана реклама.
Продвижение на рынке - продвижение клана среди других игроков.

И где твоё высказывание не подходит под приведённое тобой же определение?

Цитата
On1xS пишет:
Идет набор в клан *** . Цвет **,форма:***.Сайт клана -***

С сегодняшнего дня начинается продажа тампонов OBI! Новый цвет, новая форма! Посетите наш сайт и приобретайте во всех магазинах города!
Сходства не находишь?
 
Цитата
Мария пишет:
Сайт клана. А теперь вчитайся в то что ты привёл сам.
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

Любой способ - печатный текст
Любые средства - чат сервера
Привлечение внимания - когда ты пишешь свой сайт в общий чат хочешь не хочешь но любопытные детские головы, не все, а какой то процент, сходит и посмотрит что это за сайт. На этом кстати и основана реклама.
Продвижение на рынке - продвижение клана среди других игроков.

И где твоё высказывание не подходит под приведённое тобой же определение?

Цитата
On1xS пишет:
Идет набор в клан *** . Цвет **,форма:***.Сайт клана -***

С сегодняшнего дня начинается продажа тампонов OBI! Новый цвет, новая форма! Посетите наш сайт и приобретайте во всех магазинах города!
Сходства не находишь?


Это ерунда!Ты так не думаешь?
Если на форуме есть ссылка на клан-сайт,то это означает,что вовсе не реклама на нём,а как оно и есть-клан сайт.
Вывод:Если на форуме,в разделе "Кланы", есть мой сайт,то и в общ. игровом чате должна быть разрешена ссылка на него.
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 07.12.2009 18:52:22
>Who Dares Wins<
 
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:

Вывод:Если на форуме,в разделе "Кланы", есть мой сайт,то и в общ. игровом чате должна быть разрешена ссылка на него.


Нет, если на форуме разрешено выкладывать сайты кланов то на сервере нет и соответственно любая реклама будет караться баном
 
Это не реклама!Как минимум ссылки на клан-сайты в лс должны быть разрешены!
Изменено: SaS[Army]GuZidi - 07.12.2009 20:00:33
>Who Dares Wins<
 
В лс вы можете писать что угодно: Хоть сайты, хоть мат, хоть флуд. Лички могут просматриваться только через логи smile:)

 
Буду знать,но всеравно я за то,что бы клан-сайты можно было кидать в общ.
>Who Dares Wins<
 
Игровой чат создан для общения внутри игры и обсуждения игрового процесса. При этом чат является сильно ограниченным ресурсом сервера: игроку видно от 10 до 20 строк чата, при этом у нас на сервере могут быть до 256 игроков в один момент времени.

Исходя из этого, ЛЮБАЯ реклама или информация, повторяемая несколько раз в общем чате по своей сути является флуд атакой на наш сервер (разновидность DoS атаки) и мешает полноценному общению, поэтому она наказывается банном. Но мы можем предположить что некоторые игроки могут не понять с первого раза правила сервера, поэтому мы даем предупреждения в виде отключения чата на некоторое время. Если предупреждения не работают - то баним таких нарушителей.

Используйте чат для обсуждения игрового процесса и уважайте других и вам будет у нас хорошо, а тех, кто считает что вправе по каким либо причинам замусоривать общий чат, мы будем банить.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Так мы ж не знаем, что там у тебя за сайт smile:) вдруг порнуху или вирусы кидаешь?smile:)

 
SaS[Army]GuZidi, хотел из контакта взять текстовую картинку с дулей, но так и не нашел!!!!
И мой тебе совет: не спорь, а делай, и всё будет чики-пуки
 
Я создал тему своего клана,в разделе "Кланы".ТАм есть ссылка на мой сайт...
Если я пишу: Идет набор в клан Сас,наш цвет 21 ,форма Арми.Наш сайт sas-army.clan.su" -там что порнуха?Догадатся всё-таки можно?
>Who Dares Wins<
 
Ссылки на сайты кланов запрещены в общем чате и разрешены в личные сообщения.
Если вас что то не устраивает - в мире тысячи других серверов.
Дальнейшее обсуждение этой темы будет расцениваться как флуд и караться баном.
 
ну лан smile:) кину и я словечко smile:) админы хорошие, отзывчивые, общительные(не многие) smile:) никто не спорит smile:), но вас админов нада больше народу smile:( , а так меня всё устраивает smile:D и ещё, можете щас перезагрузить сервак, лаги ужасные smile:cry: !


 
Цитата
Satin09 пишет:
ну лан кину и я словечко админы хорошие, отзывчивые, общительные(не многие) никто не спорит , но вас админов нада больше народу , а так меня всё устраивает и ещё, можете щас перезагрузить сервак, лаги ужасные !

Вот-вот,что-то случилось с сервером!У половины игроков пинг 250+, в том числе и у меня.Всегда был 80-100,а этот вечер 250-400.
>Who Dares Wins<
 
Цитата
SaS[Army]GuZidi пишет:
Вот-вот,что-то случилось с сервером!У половины игроков пинг 250+, в том числе и у меня.Всегда был 80-100,а этот вечер 250-400.

на сколько я знаю это может быть из за большого количества игроков да и с этими вопросами нужно писать в другую тему smile;)
Бухай Кури Жигули
 
о5 немцы досят?...
Изменено: On1xS - 08.12.2009 21:45:25
 
А я вчера на сервере влюбился в прекрасного человека, оказалось что она ещё и админша. Эхх лябоффь...
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
хаха
я даж знаю кто это smile:D в неё все влюбляются, а она в это время тя с гидррыыы smile:D
коварный, но интерсный в общении человек smile:)
 
Дорогие админстраторы хоте л бы у знать мнение о клане [GBI] есть ли к нам притензии или жалобы ответть Спаибо!!! smile:)
 
Я таких суровых админов не видел, но с ними приятно иметь дело ...
Изменено: Дмитрий Стуликов - 19.12.2009 17:51:14
Спортзал - лучшее место от депрессии=)
 
Вопрос к администрации:Вы вот недавно больше слотов сделали - теперь 256, а вот почему бы ещё не добавить?Мне так кажется, что игроков на сервере побольше, чем 256.

Если дело в том, что сервер этого просто не потянет, дело ваше, но вот я например вечерком иногда даже зайти не могу:забитый сервер до ушей, так один раз до ночи висел не смог поиграть smile:( .

Ещё вариант:из-за малого количества транспорта? Не знаю сколько всего там их, но похоже много.Может потому что просто игроки будут пешочком на гонках гонять smile:D ? Транспорта на всех не хватит .И будет уже не ClanWar а ЗаТачкуWar:D.

Если несложно напишите в чем дело.

Спасибо.

[Mafia]M@STER_RUS
 
Сегодня была такая ситуация...
Был на стоянке.Сел в машину.Залетела машина.
Я с ВОДИТЕЛЬСКОГО места стал стрелять в машину, пока она не загорелась.
Когда загорелась его машина, я выбежал и начал стрелять в персонажа который ускоренно покинул транспорт.
После чего писалось типа - нарушенее правил....бла бла бла...стрельба с водительского места по ПЕШИМ !
Но я ведь стрелял с машины в машину !
Карчое я был кикнут и меня это разозлило.
Кто за этим следит и обоснуйте мне вообще нарисовавшиюся картину. smile:evil:
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 77 След.
Читают тему