GTA - Paradise
Райский уголок в мире GTA
Главная
Игрокам
Правила сервера
Установка
GTA: SA
GTA: Anderius
GTA: United
Criminal Russia
GTA: Gostown6
A1-MP
U1-MP
CR-MP
G6-MP
Скриншоты
Решение проблем
Хранилище
Команды
Введение
Важная информация
Внешний вид
Общение
Информация
Разное
Анимации
Транспорт
Клиентские
Цвета ников
Персонажи
Общее
Мужские
Женские
Транспорт
Список транспорта
Тюнинг TransFender
Тюнинг Loco Low Co
Тюнинг Wheel Arch Angels
Юзербары
Прочее
Cпособы DoSа SA-MP серверов
Форум
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
О нас
О нас
Администрация
История
Принятие в команду
Техническое
Контакты
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14572
28254829
Хосты:
6065
1928853
Посетители:
8906
3909625
32
Форум
>
Игроки
>
Кланы
>
[VOENE]
[VOENE]
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Игроки
»
Кланы
Страницы:
1
[
Закрыто
]
[VOENE], КЛАН ъКАГБЕ ВОЕНОВ УПЯЧКИ!!!111АДИНАДИН1111ОЛОЛО11111
ONOTOLE
Пользователь
Сообщений:
3
Регистрация:
17.01.2010
#1
17.01.2010 12:34:41
МЫ ПРИШЛИ ЧТОБЫ ПЯЧИТЬ УГ!!!1111
ONOTOLE
Пользователь
Сообщений:
3
Регистрация:
17.01.2010
#2
17.01.2010 12:39:13
ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ КЛАН ЗАРЕГАЙТЕСЬ НА САЙТЕ WWW.GS-13.MY1.RU
НАШ ЧАТ В ИГРЕ: /КЧ ВОЕНЕ
ЕЩЁ!!!
ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ МОЖНО НАПИСАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РЕГАТЬСЯ НА САЙТЕ.
[D]eKster
Пользователь
Сообщений:
436
Регистрация:
09.11.2009
Ушел из сампа
#3
17.01.2010 12:39:48
а вот эти явно головой не в союзЕ)))
Изменено:
[D]eKster
-
17.01.2010 12:40:28
[KSL]PioneeR
Пользователь
Сообщений:
114
Регистрация:
28.12.2009
#4
17.01.2010 12:41:53
SkinHead. Формат-18.
Sp@wnerr
Пользователь
Сообщений:
1287
Регистрация:
27.07.2009
#5
17.01.2010 12:43:17
тема оформлена не по образцу.
ONOTOLE
Пользователь
Сообщений:
3
Регистрация:
17.01.2010
#6
17.01.2010 12:43:30
унылое говно будет попячено!!!1111 ВО СЛАВЕ ВЕЛИВЕ ОЯЕБУ!!!1111
[D]eKster
Пользователь
Сообщений:
436
Регистрация:
09.11.2009
Ушел из сампа
#7
17.01.2010 12:45:14
Цитата
1111 ВО СЛАВЕ ВЕЛИВЕ ОЯЕБУ!!!
первоя бабушкина смс
NiKouT
Пользователь
Сообщений:
1593
Регистрация:
27.12.2009
Hai!
#8
17.01.2010 13:04:08
Лолки
Афттар шо ты курил, и выпей йаду
И для таких нубов есть образец
Мой канал на ТыТрубаче.
_GUN_
Пользователь
Сообщений:
1354
Регистрация:
01.12.2009
#9
17.01.2010 13:06:05
Тему в топку!!Бан за КАПС ЛОК
NiKouT
Пользователь
Сообщений:
1593
Регистрация:
27.12.2009
Hai!
#10
17.01.2010 13:07:37
Баня высокий срок
Мой канал на ТыТрубаче.
[D]eKster
Пользователь
Сообщений:
436
Регистрация:
09.11.2009
Ушел из сампа
#11
17.01.2010 13:08:40
+бан за тупость
NiKouT
Пользователь
Сообщений:
1593
Регистрация:
27.12.2009
Hai!
#12
17.01.2010 13:09:35
Ладно не будем Таджиков мучать
Мой канал на ТыТрубаче.
_GUN_
Пользователь
Сообщений:
1354
Регистрация:
01.12.2009
#13
17.01.2010 13:11:22
И так насяйника замучил
[TF_141]SoapMacTavish
Пользователь
Сообщений:
93
Регистрация:
08.01.2010
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу куда тебе нужно идти!!!
#14
17.01.2010 13:11:56
Цитата
ONOTOLE пишет:
унылое говно будет попячено!!!1111 ВО СЛАВЕ ВЕЛИВЕ ОЯЕБУ!!!1111
Аххахахахахахахаха. Во даёт тип! Парень ты с головой дружешь?
X
Captain John "Soap" MacTavish.
X
NiKouT
Пользователь
Сообщений:
1593
Регистрация:
27.12.2009
Hai!
#15
17.01.2010 13:13:57
Цитата
[TF_141]SoapMacTavish пишет:
Аххахахахахахахаха. Во даёт тип! Парень ты с головой дружешь?
Его наверно выписали ещё рано с психушки
Мой канал на ТыТрубаче.
[TF_141]SoapMacTavish
Пользователь
Сообщений:
93
Регистрация:
08.01.2010
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу куда тебе нужно идти!!!
#16
17.01.2010 13:15:13
Цитата
NiKouT пишет:
Цитата
[TF_141]SoapMacTavish пишет:
Аххахахахахахахаха. Во даёт тип! Парень ты с головой дружешь?
Его наверно выписали ещё рано с психушки
Оно видно!
X
Captain John "Soap" MacTavish.
X
Andrewz
Пользователь
Сообщений:
1148
Регистрация:
10.08.2009
#17
17.01.2010 13:19:48
Тема оформлена не по правилам.Посмотрите как правильно оформляются темы,и переоформите
Изменено:
Andrewz
-
17.01.2010 13:20:23
аккаунт заблокирован за спам и распространение порно
B1nNaSsi
Пользователь
Сообщений:
920
Регистрация:
26.12.2009
#18
17.01.2010 13:21:03
Ты чей клоп онотоле?
аккаунт заблокирован за спам и распространение порно.
JaSoN
Пользователь
Сообщений:
1264
Регистрация:
30.07.2009
#19
17.01.2010 14:04:27
Да тему и автора можно в отставку, без выходного пособия
temasma
Пользователь
Сообщений:
2427
Регистрация:
11.08.2009
#20
17.01.2010 14:09:27
До чего же упячка людей доводит...
Crash
Пользователь
Сообщений:
288
Регистрация:
08.11.2009
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.
#21
17.01.2010 14:26:22
Вот лолы
Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
Wolfi
Пользователь
Сообщений:
400
Регистрация:
05.07.2009
#22
17.01.2010 14:36:47
Цитата
[D]eKster пишет:
+бан за тупость
Если я не ошибаюсь, то тупить на сервере или сайте не запрещено правилами.
Изменено:
Wolfi
-
17.01.2010 14:37:11
(
недописал
)
Sp@wnerr
Пользователь
Сообщений:
1287
Регистрация:
27.07.2009
#23
17.01.2010 14:46:50
не тупить, а флудить
[D]eKster
Пользователь
Сообщений:
436
Регистрация:
09.11.2009
Ушел из сампа
#24
17.01.2010 14:53:56
Цитата
Если я не ошибаюсь, то тупить на сервере или сайте не запрещено правилами.
ну эт типа прикол,те наверно не понять)))
On1xS
Пользователь
Сообщений:
915
Регистрация:
08.07.2009
#25
17.01.2010 15:15:35
Правила форума давно не перечитывали? Так собственно перечитайте правила создания тем в этой части форума, а пока Закрыто.
Страницы:
1
Читают тему