Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2523   20727298
Хосты:
1009   1419591
Посетители:
1525   2402970
3

Браузеры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Браузеры
 
Давайте в этой теме расскажем какими браузерами мы пользуемся в путешествии по всемирной паутине, о дополнениях/плагинах к ним.

Я пользуюсь браузером Mozilla Firefox 3.6, по моему мнению - это самый стабильный браузер. Что из дополнений к нему - AdBlock Plus - отличный блокировщик рекламы в интернете, также из этой серии хорошо подходит программа AdMuncher.

Также у меня установлен браузер Operа.
Браузер хороший, прекрасное оформление, но есть несколько недостатков:
1) При написании русских букв браузер подчёркивает их красным;
2) Страницы сжимаются и нужно каждый раз менять масштаб;
3) Более низкая скорость по сравнению с Firefox.

Плюсы Opera, которые я смог найти:
1) Быстрый запуск, в отличие от Firefox, который очень долго загружается;
2) Виджеты;
3) Компактность.

Ну а теперь расскажите, какими браузерами пользуетесь, дополнениями к ним.
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 15.03.2010 20:34:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Вообще я пользовался разными браузерами такими как Opera, Firefox, Safari. Я обычно пользуюсь Opera стабильный и удобный браузер. Ну бывает когда страницы сайтов не открывает а зайти на сайт нужно, то приходится заходить на сайты с другого браузера smile:)
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Быстрый запуск

Ну если установить антибаннер и плагины для Opera, то как обычно она быстро загружаться не будет.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
NiKo_OuT пишет:
он определяет на сайтах вирусы слегка и показывает, взломанный он или нет

Хром сейчас также показывает такую информацию.
Как только хром вышел, попробовал его юзать, мне после мозилы он не понравился, но сейчас он ей по моему мнению ей совершенно не уступает.
 
Ну у меня и с антибаннером грузится вполне нормально. Чего не скажешь о Firefox даже в чистой версии
 
Ну продолаем smile:D
Не считайте за флуд, если тема будет опускаться я буду её поднимать путём добавления ещё одного поста smile:D
 
Ну насчет скорости загрузки FF, я бы не сказал) Он у меня долго грузится тогда, когда у меня запущен фотошоп, скайп и игрушка какая нибудь. Так все замечательно грузится (Заметь - оперативы 512 =))))

 
Возжможно Firefox для Linux работает по другому
 
сижу с оперы захожил даже с Opera mini smile:D И иногда с Internet Explorer 8.0 и Gogle Chrome smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Всем рекомендую лисичку smile;)
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Возжможно Firefox для Linux работает по другому
Не, я про винду щас говорю =) у меня обе оси стоят )
Изменено: [MST]Neji - 17.03.2010 20:11:38

 
Мне нравится опера, но вот проблема, при заходе на яндекс и время от времени появляется окно где просит подписать сертификат от passport.yandex.ru . как это убрать?
 
Как браузер я использую либо лисичку, либо дракона (mozilla classic). Для ФТП всем советую использовать клиент Filezilla.
 
Гы, вот мой настроенный ФайрФокс ^_^ обожаю.
P.S. Windows XP ) просто тема семерки
firefox.JPG (184.55 КБ)

 
Что мне удалось запалитья: smile:D
QIP Infinum(вроде так)
У тебя 23:28
И ты Владимир Морозов
smile:)
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Что мне удалось запалитья:

QIP Infinum(вроде так)

У тебя 23:28

И ты Владимир Морозов


Infium =) 23:28 ибо екатеринбург хД)

 
OPERA 10.50 со скинами!!!!
 
Сначала писал Infium а потом передумал smile:D
Я тоже теперь в опере
 
Юзаю тока Оперу, просто другие браузеры лень установить...
 
...только Chrome! недавно наконец то вышла стабильная версия smile:)
 
у меня есть Мозила и Опера.Сначало я использовал Моз., думал это самый лучший браузер.Но как то включил Оперу.И меня он очень зацепил,до сих пор пользуюсь.Удобный и простой.
 
мне Opera по нраву..быстрая и удобная
 
А я вернулся в Firefox, ибо новая винда и лень её заново качать, была установлена на диск С(там где расположена система)и все удалилось. А firefox был на другом диске smile:D
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
А я вернулся в Firefox, ибо новая винда и лень её заново качать, была установлена на диск С(там где расположена система)и все удалилось. А firefox был на другом диске

у меня такая же история,стоит новый винд,мозила уже была,но я всё равно закачал Оперу.
 
Что мне нравится в опере, так это визуальные закладки без всяких яндекс баров. + Настройка тех визуальныз закладок и самая крутая вещь - можно поставить фон за закладками!!! Вообще супер! Но для файрфокса более интересные темы
 
у каждого человека свои вкусы
мне нравится Опера удобностью и словарём,который исправляет ошибки.
А мозилой у меня папа пользуется.
 
xD я с телефона в инете шарю, сюда захожу иногда smile:D Завтра рискну на уроке зайти smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему