Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3579   20728354
Хосты:
1314   1419896
Посетители:
2134   2403577
3

День Юнайтеда - 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] День Юнайтеда - 2, Всем, у кого установлен мультиплеер ГТА Юнайтед читать!
 
Предлагаю всем, у кого установлен ГТА Юнайтед 19.12.2009(суббота) в 15:00 зайти на сервер U-MP T3: 77.220.180.35:8901.

Если уберут ЮН-сервер, то надо хоть ещё разок сыграть так чтоб было много народу smile:)
Можно будет сначала устроить гонки, а потом массовую бойню. smile:crazy:
Всем, кто придёт буду рад!
sa-mp-018.jpg (263.7 КБ)
sa-mp-025.jpg (277.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Sanya09 пишет:
а деньги на этом сервере можно довать,а то я забыл просто играл последний раз 1 месяц назад гле-то,можно???

точно так же как и на са сервере smile:) комнадой /дать ид игрока сумма
Бухай Кури Жигули
 
я предлагаю провести день Юнайтеда на открытия сезона стритрейсеров 10 числа 1 месяца 2010 года,но как идея???

smile:?: smile:yahoo: smile:yahoo:
smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
 
Люди помогите плиз!!!У меня не хочет скачиваться вот этот файл :gtau_beta_1.1_rel_2_hotfix.exe !!!Я его начинаю скачивать,он скачивается,но не до конца,несколько метров остаётся =((((
 
Помогитеее пожалуйста прошу я хочу хоть раз на нём поиграть !!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Купим новый комп, поставлю вторую GTA и ОБЯЗАТЕЛЬНО поиграю с вами в U-MP!!! smile:yahoo:
(а может ещё и третью для модов и всякой фигни)
 
Жаль, у меня больше юнайтед не пашет. А так охота по либерти и вайсу покатать с другими игроками! smile:cry:
 
А мне вот интересно, в инструкции по установке есть такая вещь типа настройка одиночной игры. А там есть миссии или хотя бы челы какие нибудь? Или точно также только по пустому вайсу ехать?)
 
...:::MA$TER:::...,
Я не знаю smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
угу по пустому)) там ничего нету)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Нее, там есть и пешеходы и машины, также в инете можно нарыть и кучу модов на машины из вайсити и либерти, и добавить тюнинги для машин smile;)
Изменено: temasma - 06.03.2010 17:41:01
 
Ну короч как в пройденной ГТА, делать нечего smile:D
 
может опять организовать день юнайтеда?
 
Можно smile:) , токо надо недели за 2е предупредить всех на форуме, чтоб народа побольше было smile:idea:
 
вот и организовавывай хддд
 
Цитата
temasma пишет:
Нее, там есть и пешеходы и машины, также в инете можно нарыть и кучу модов на машины из вайсити и либерти, и добавить тюнинги для машин

я имел ввиду миссий нет smile:)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Круто я скачал, кууульная штука, вайс уже года 4 наверно не видел smile:)
Читеры и там водятся...
 
народ собирать надо а то реально серв пустой
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему