1) 83.222.115.139:7777(Paradise SA)
2) Причины не заметил. Сначала напал на группу нубов на грув-стрит, которые ,вероятно, написали на меня жалобу. Был взорван. Заспавнился в ЛВ, заовнил какого-то нуба, зашел похавать, и получил бан за нарушение п.п.1 (смотрите /правила)
3) Сегодня, 10:35 примерно
4) 195.98.183.130
1. 83.222.115.139:7777
2. Зашли под тегами мафии с Бастой(Tim0ne) поржать, он предложил _COBe_ вступить в клан xD сказал что скинет клео и собейт, и его забанили по причине читов(п.п.1)
когда я сказал "ах одного нашего повязали", то по той же причине и меня. 3. 7 марта примерно 3:00 МСК
4. 195.98.183.130
1. 77.220.180.35:7777(Paradise)
2. Сознаюсь, +с. Вредная привычка. Но с ней есть хоть какой то шанс побороться с ламоганщиком.
3. 3 октября 14-40 примерно
4. 195.98.183.130
Иду я значит, вижу маска, думаю надо же влепить по нему из дигла, влепил - в ответ бан.
П.С. +с не использовал.
Внимание!!!НЕ оскорбление!!!Просто совет!!! Научись проигрывать так же, как умеешь выигрывать(это ты умеешь хорошо). И меньше капрзничай. Безответственных людей не берут админами, будь доказательством этого.